ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 196Ч Москва — Симферополь


Поезд № 196Ч Москва — Симферополь находится в пути 1 д. 5 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Симферополь (только 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 14:50
Рязань-2 17:27 5 мин 17:32 2 ч 42 м
Мичуринск-Воронежский 20:04 5 мин 20:09 2 ч 37 м
Грязи-Воронежские 21:01 4 мин 21:05 56 м
Придача (Воронеж-Южный) 22:58 5 мин 23:03 1 ч 58 м
Лиски 00:01 2 мин 00:03 1 ч 0 м
Россошь 01:37 13 мин 01:50 1 ч 47 м
Каменская 04:56 2 мин 04:58 3 ч 8 м
Лихая 05:21 4 мин 05:25 27 м
Ростов-Главный 07:39 18 мин 07:57 2 ч 32 м
Тимашевская-1 10:30 2 мин 10:32 2 ч 35 м
Тамань-Пасс. 14:12 30 мин 14:42 4 ч 10 м
Керчь-Южная Новый Парк 15:09 5 мин 15:14 32 м
Багерово 15:30 3 мин 15:33 19 м
Семь Колодезей 16:21 3 мин 16:24 51 м
Владиславовка 16:55 2 мин 16:57 33 м
Джанкой 18:28 25 мин 18:53 1 ч 56 м
Симферополь-Пасс. 20:10 — :: 1 ч 17 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Симферополь-Пасс. на карте:


Кроме поезда № 196Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Симферополь 028Ч 08:40 12:00
Москва — Симферополь 198М 22:30 07:20

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search