ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 196А Москва — Кемь


Поезд № 196А Москва — Кемь находится в пути 21 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Кемь (только 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 18:50
Тверь 21:40 2 мин 21:42 2 ч 52 м
Бологое 00:18 32 мин 00:50 3 ч 8 м
Чудово-московское 02:32 1 мин 02:33 1 ч 43 м
Волховстрой 2 04:18 1 мин 04:19 1 ч 46 м
Лодейное Поле 05:43 1 мин 05:44 1 ч 25 м
Свирь 06:24 30 мин 06:54 1 ч 10 м
Петрозаводск-Пасс. 08:30 15 мин 08:45 1 ч 51 м
Кондопога 10:00 2 мин 10:02 1 ч 17 м
Медвежья Гора 11:44 12 мин 11:56 1 ч 54 м
Сегежа 13:41 5 мин 13:46 1 ч 50 м
Беломорск 15:20 5 мин 15:25 1 ч 39 м
Кемь 16:20 — :: 55 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ленинградский вокзал) Кемь на карте:




Кроме поезда № 196А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Мурманск 016А 00:41 01:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search