ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 195С Керчь — Москва


Поезд № 195С Керчь — Москва находится в пути 1 д. 8 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Керчь — Москва (2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Керчь-Южная Новый Парк — :: 15:45
Тамань-Пасс. 16:15 30 мин 16:45 1 ч 0 м
Протока 20:12 2 мин 20:14 3 ч 29 м
Полтавская 20:36 2 мин 20:38 24 м
Тимашевская-1 21:55 7 мин 22:02 1 ч 24 м
Ростов-Главный 01:15 17 мин 01:32 3 ч 30 м
Россошь 09:25 12 мин 09:37 8 ч 5 м
Лиски 11:20 3 мин 11:23 1 ч 46 м
Придача (Воронеж-Южный) 12:26 5 мин 12:31 1 ч 8 м
Грязи-Воронежские 15:13 25 мин 15:38 3 ч 7 м
Мичуринск-Воронежский 16:43 15 мин 16:58 1 ч 20 м
Рязань-2 20:17 26 мин 20:43 3 ч 45 м
Москва (Казанский вокзал) 23:55 — :: 3 ч 12 м

Схема маршрута движения поездов Керчь-Южная Новый Парк Москва (Казанский вокзал) на карте:

Кроме поезда № 195С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Феодосия — Москва 162С 01:02 04:00
Евпатория — Москва 174С 04:18 08:23
Симферополь — Москва 198С 06:00 11:25
Симферополь — Москва 028С 21:54 21:05

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search