ss x
x

Расписание поезда № 195А Санкт-Петербург — Уфа


Поезд № 195А Санкт-Петербург — Уфа находится в пути 1 д. 16 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Уфа (только 24, 29 декабря, 4, 9 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 24-12-2019 12:11:00
Малая Вишера 24-12-2019 14:43:00 3 мин 24-12-2019 14:46:00 2 ч 35 м
Окуловка 24-12-2019 15:42:00 3 мин 24-12-2019 15:45:00 59 м
Бологое 24-12-2019 16:30:00 34 мин 24-12-2019 17:04:00 1 ч 19 м
Тверь 24-12-2019 19:08:00 2 мин 24-12-2019 19:10:00 2 ч 6 м
Москва (Курский вокзал) 24-12-2019 21:57:00 24 мин 24-12-2019 22:21:00 3 ч 11 м
Рязань-1 25-12-2019 03:18:00 26 мин 25-12-2019 03:44:00 5 ч 23 м
Зубова Поляна 25-12-2019 07:14:00 3 мин 25-12-2019 07:17:00 3 ч 33 м
Потьма 25-12-2019 07:27:00 2 мин 25-12-2019 07:29:00 12 м
Ковылкино 25-12-2019 08:25:00 2 мин 25-12-2019 08:27:00 58 м
Кадошкино 25-12-2019 09:03:00 2 мин 25-12-2019 09:05:00 38 м
Рузаевка 25-12-2019 09:39:00 15 мин 25-12-2019 09:54:00 49 м
Инза 25-12-2019 12:30:00 2 мин 25-12-2019 12:32:00 1 ч 38 м
Барыш 25-12-2019 13:26:00 2 мин 25-12-2019 13:28:00 56 м
Кузоватово 25-12-2019 14:08:00 2 мин 25-12-2019 14:10:00 42 м
Сызрань-1 25-12-2019 15:32:00 8 мин 25-12-2019 15:40:00 1 ч 30 м
Чапаевск 25-12-2019 17:38:00 2 мин 25-12-2019 17:40:00 2 ч 0 м
Новокуйбышевская 25-12-2019 18:10:00 2 мин 25-12-2019 18:12:00 32 м
Самара 25-12-2019 18:40:00 50 мин 25-12-2019 19:30:00 1 ч 18 м
Кинель 25-12-2019 20:15:00 2 мин 25-12-2019 20:17:00 47 м
Новоотрадная 25-12-2019 21:01:00 2 мин 25-12-2019 21:03:00 46 м
Похвистнево 25-12-2019 22:00:00 2 мин 25-12-2019 22:02:00 59 м
Бугуруслан 25-12-2019 23:22:00 2 мин 25-12-2019 23:24:00 22 м
Абдулино 26-12-2019 01:06:00 16 мин 26-12-2019 01:22:00 1 ч 58 м
Приютово 26-12-2019 02:02:00 2 мин 26-12-2019 02:04:00 42 м
Аксаково 26-12-2019 02:28:00 2 мин 26-12-2019 02:30:00 26 м
Раевка 26-12-2019 03:49:00 2 мин 26-12-2019 03:51:00 1 ч 21 м
Уфа 26-12-2019 06:19:00 — :: 2 ч 28 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Уфа на карте:




Кроме поезда № 195А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search