ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 194Й Самара — Москва


Поезд № 194Й Самара — Москва находится в пути 18 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Москва (только 7 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 16:20
Жигулёвское Море 17:56 15 мин 18:11 1 ч 51 м
Сызрань-1 20:14 10 мин 20:24 2 ч 13 м
Барыш 22:03 3 мин 22:06 1 ч 42 м
Инза 23:04 2 мин 23:06 1 ч 0 м
Рузаевка 23:40 15 мин 23:55 1 ч 49 м
Потьма 01:52 29 мин 02:21 2 ч 26 м
Зубова Поляна 02:29 19 мин 02:48 27 м
Рязань-1 06:12 12 мин 06:24 3 ч 36 м
Москва (Казанский вокзал) 10:00 — :: 3 ч 36 м

Схема маршрута движения поездов Самара Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 194Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орск — Москва 131У 12:45 09:40
Самара — Москва 049Й 15:24 05:50
Челябинск — Москва 013У 16:55 06:27
Оренбург — Москва 137У 18:38 10:29
Самара — Москва 009Й 19:50 08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search