ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 193У Магнитогорск — Москва


Поезд № 193У Магнитогорск — Москва находится в пути 1 д. 14 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Магнитогорск — Москва (только 13, 17, 21, 25, 29 ноября, 3, 7, 11 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Магнитогорск-Пасс. — :: 23:10
Новоабзаково 00:16 10 мин 00:26 1 ч 16 м
Уфа 09:29 37 мин 10:06 9 ч 40 м
Раевка 12:17 2 мин 12:19 2 ч 13 м
Аксаково 13:27 2 мин 13:29 1 ч 10 м
Приютово 13:47 2 мин 13:49 20 м
Абдулино 14:21 2 мин 14:23 34 м
Бугуруслан 15:47 2 мин 15:49 1 ч 26 м
Похвистнево 15:07 2 мин 15:09 20 м
Самара 17:32 154 мин 20:06 4 ч 57 м
Сызрань-1 22:21 2 мин 22:23 2 ч 17 м
Инза 01:26 2 мин 01:28 3 ч 5 м
Рузаевка 02:00 15 мин 02:15 1 ч 47 м
Ковылкино 03:25 2 мин 03:27 1 ч 12 м
Потьма 04:25 2 мин 04:27 1 ч 0 м
Зубова Поляна 04:37 2 мин 04:39 12 м
Рязань-1 07:54 12 мин 08:06 3 ч 27 м
Москва (Казанский вокзал) 11:15 — :: 3 ч 9 м

Схема маршрута движения поездов Магнитогорск-Пасс. Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 193У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search