ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 193Х Москва — Симферополь


Поезд № 193Х Москва — Симферополь находится в пути 1 д. 16 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Симферополь (9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 00:55
Ожерелье 03:00 8 мин 03:08 2 ч 13 м
Узуново 04:11 26 мин 04:37 1 ч 29 м
Павелец-1-Тульский 06:16 14 мин 06:30 1 ч 53 м
Топиллы 06:44 4 мин 06:48 18 м
Милославское 07:21 2 мин 07:23 35 м
Троекурово 08:23 16 мин 08:39 1 ч 16 м
Раненбург 09:12 13 мин 09:25 46 м
Богоявленск 09:48 2 мин 09:50 25 м
Мичуринск-Уральский 10:35 30 мин 11:05 1 ч 15 м
Грязи-Воронежские 12:06 5 мин 12:11 1 ч 6 м
Придача (Воронеж-Южный) 14:20 5 мин 14:25 2 ч 14 м
Лиски 15:35 5 мин 15:40 1 ч 15 м
Россошь 17:38 28 мин 18:06 2 ч 26 м
Кутейниково 20:15 2 мин 20:17 2 ч 11 м
Миллерово 21:14 2 мин 21:16 59 м
Каменская 22:10 2 мин 22:12 56 м
Лихая 22:40 19 мин 22:59 47 м
Зверево 23:32 2 мин 23:34 35 м
Сулин 23:59 25 мин 00:24 50 м
Шахтная 01:01 2 мин 01:03 39 м
Новочеркасск 01:41 2 мин 01:43 40 м
Ростов-Главный 02:34 18 мин 02:52 1 ч 9 м
Староминская-Тимаш. 04:30 2 мин 04:32 1 ч 40 м
Каневская 05:11 2 мин 05:13 41 м
Брюховецкая 05:43 2 мин 05:45 32 м
Тимашевская-1 06:10 12 мин 06:22 37 м
Тамань-Пасс. 10:34 30 мин 11:04 4 ч 42 м
Керчь-Южная Новый Парк 11:31 5 мин 11:36 32 м
Семь Колодезей 12:40 5 мин 12:45 1 ч 9 м
Владиславовка 13:17 5 мин 13:22 37 м
Джанкой 15:15 25 мин 15:40 2 ч 18 м
Симферополь-Пасс. 17:00 — :: 1 ч 20 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Симферополь-Пасс. на карте:

Кроме поезда № 193Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search