ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 192С Симферополь — Москва


Поезд № 192С Симферополь — Москва находится в пути 1 д. 9 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь — Москва (по нечётным по 11.12, кроме 07.11, 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 23:10
Джанкой 00:30 25 мин 00:55 1 ч 45 м
Владиславовка 02:18 5 мин 02:23 1 ч 28 м
Семь Колодезей 02:54 5 мин 02:59 36 м
Багерово 03:48 5 мин 03:53 54 м
Керчь-Южная Новый Парк 04:10 5 мин 04:15 22 м
Тамань-Пасс. 04:45 12 мин 04:57 42 м
Краснодар-1 10:27 7 мин 10:34 5 ч 37 м
Брюховецкая 12:26 2 мин 12:28 1 ч 54 м
Каневская 13:01 2 мин 13:03 35 м
Староминская-Тимаш. 13:46 2 мин 13:48 45 м
Ростов-Главный 15:08 16 мин 15:24 1 ч 36 м
Новочеркасск 16:19 2 мин 16:21 57 м
Шахтная 16:54 2 мин 16:56 35 м
Сулин 17:21 2 мин 17:23 27 м
Каменская 18:17 2 мин 18:19 56 м
Миллерово 19:11 2 мин 19:13 54 м
Россошь 21:28 15 мин 21:43 2 ч 30 м
Лиски 23:16 5 мин 23:21 1 ч 38 м
Придача (Воронеж-Южный) 00:18 5 мин 00:23 1 ч 2 м
Грязи-Воронежские 01:45 4 мин 01:49 1 ч 26 м
Мичуринск-Воронежский 02:30 12 мин 02:42 53 м
Рязань-2 05:02 5 мин 05:07 2 ч 25 м
Москва (Казанский вокзал) 08:23 — :: 3 ч 16 м

Схема маршрута движения поездов Симферополь-Пасс. Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 192С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь — Москва 028С 19:10 05:00
Симферополь — Москва 192С 23:10 08:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search