ss x
x

Расписание поезда № 192М Москва — Севастополь


Поезд № 192М Москва — Севастополь находится в пути 1 д. 14 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Севастополь (14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 14-07-2020 00:40:00
Рязань-2 14-07-2020 03:45:00 25 мин 14-07-2020 04:10:00 3 ч 30 м
Мичуринск-Воронежский 14-07-2020 06:49:00 12 мин 14-07-2020 07:01:00 2 ч 51 м
Грязи-Воронежские 14-07-2020 07:53:00 4 мин 14-07-2020 07:57:00 56 м
Придача (Воронеж-Южный) 14-07-2020 09:28:00 5 мин 14-07-2020 09:33:00 1 ч 36 м
Лиски 14-07-2020 10:48:00 12 мин 14-07-2020 11:00:00 1 ч 27 м
Россошь 14-07-2020 12:37:00 13 мин 14-07-2020 12:50:00 1 ч 50 м
Миллерово 14-07-2020 15:34:00 2 мин 14-07-2020 15:36:00 2 ч 46 м
Каменская 14-07-2020 17:00:00 2 мин 14-07-2020 17:02:00 1 ч 26 м
Сулин 14-07-2020 18:20:00 2 мин 14-07-2020 18:22:00 1 ч 20 м
Шахтная 14-07-2020 18:55:00 2 мин 14-07-2020 18:57:00 35 м
Новочеркасск 14-07-2020 19:37:00 2 мин 14-07-2020 19:39:00 42 м
Ростов-Главный 14-07-2020 20:27:00 18 мин 14-07-2020 20:45:00 1 ч 6 м
Староминская-Тимаш. 14-07-2020 22:08:00 2 мин 14-07-2020 22:10:00 1 ч 25 м
Каневская 14-07-2020 22:46:00 2 мин 14-07-2020 22:48:00 38 м
Брюховецкая 14-07-2020 23:16:00 2 мин 14-07-2020 23:18:00 30 м
Краснодар-1 15-07-2020 01:13:00 11 мин 15-07-2020 01:24:00 2 ч 6 м
Тамань-Пасс. 15-07-2020 06:48:00 14 мин 15-07-2020 07:02:00 5 ч 38 м
Багерово 15-07-2020 07:59:00 5 мин 15-07-2020 08:04:00 1 ч 2 м
Семь Колодезей 15-07-2020 08:48:00 5 мин 15-07-2020 08:53:00 49 м
Владиславовка 15-07-2020 09:30:00 5 мин 15-07-2020 09:35:00 42 м
Джанкой 15-07-2020 11:21:00 25 мин 15-07-2020 11:46:00 2 ч 11 м
Симферополь-Пасс. 15-07-2020 13:00:00 15 мин 15-07-2020 13:15:00 1 ч 29 м
Бахчисарай 15-07-2020 13:51:00 2 мин 15-07-2020 13:53:00 38 м
Севастополь 15-07-2020 14:50:00 — :: 57 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Севастополь на карте:




Кроме поезда № 192М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 29-09-2020 23:18:00 01-10-2020 09:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search