Расписание поезда № 192Л Львов — Киев

30 декабря 2016
217
0


Поезд № 192Л Львов — Киев находится в пути 9 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Киев (только 30 декабря, 1, 2, 7, 8, 9, 10 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 30-12-2016 12:06:00
Злочев 30-12-2016 13:23:00 2 мин 30-12-2016 13:25:00 1 ч 19 м
Тернополь-пасс. 30-12-2016 14:21:00 5 мин 30-12-2016 14:26:00 1 ч 1 м
Подволочиск 30-12-2016 15:15:00 2 мин 30-12-2016 15:17:00 51 м
Хмельницкий 30-12-2016 16:21:00 4 мин 30-12-2016 16:25:00 1 ч 8 м
Винница 30-12-2016 18:20:00 3 мин 30-12-2016 18:23:00 1 ч 58 м
Казатин-1 30-12-2016 19:16:00 2 мин 30-12-2016 19:18:00 55 м
Киев-Пасс. 30-12-2016 21:36:00 — :: 2 ч 18 м

Схема маршрута движения поездов Львов-Пасс. Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 192Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ивано-Франковск — Киев 043Л 15-12-2017 01:01:00 15-12-2017 08:46:00
Ужгород — Лисичанск 045Л 15-12-2017 02:00:00 15-12-2017 11:46:00
Ивано-Франковск — Киев 007Л 15-12-2017 02:20:00 15-12-2017 09:04:00
Солотвино — Киев 013Л 15-12-2017 03:46:00 15-12-2017 13:44:00
Львов — Дарница 744Л 15-12-2017 06:07:00 15-12-2017 11:15:00
Львов — Москва 074Л 15-12-2017 10:01:00 15-12-2017 18:48:00
Ивано-Франковск — Киев 749Л 15-12-2017 11:27:00 15-12-2017 17:11:00
Ивано-Франковск — Киев 749П 15-12-2017 11:27:00 15-12-2017 17:11:00
Пшемысль — Киев 715Л 15-12-2017 16:12:00 15-12-2017 23:09:00
Львов — Киев 142Ш 15-12-2017 16:20:00 16-12-2017 04:46:00
Львов — Харьков 112Л 15-12-2017 17:40:00 16-12-2017 03:41:00
Пшемысль — Киев 705Л 15-12-2017 18:47:00 15-12-2017 23:53:00
Ворохта — Киев 144Л 15-12-2017 20:05:00 16-12-2017 05:51:00
Рахов — Харьков 016Л 15-12-2017 21:57:00 16-12-2017 04:16:00
Рахов — Харьков 016Ш 15-12-2017 21:57:00 16-12-2017 04:16:00
Ужгород — Киев 081Л 15-12-2017 22:46:00 16-12-2017 07:26:00
Трускавец — Киев 050Л 15-12-2017 23:08:00 16-12-2017 07:33:00
Львов — Киев 092Л 15-12-2017 23:19:00 16-12-2017 06:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search