ss x
ss x
x

Расписание поезда № 192Л Львов — Киев


Поезд № 192Л Львов — Киев находится в пути 9 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Киев (только 30 декабря, 1, 2, 7, 8, 9, 10 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 30-12-2016 12:06:00
Злочев 30-12-2016 13:23:00 2 мин 30-12-2016 13:25:00 1 ч 19 м
Тернополь-пасс. 30-12-2016 14:21:00 5 мин 30-12-2016 14:26:00 1 ч 1 м
Подволочиск 30-12-2016 15:15:00 2 мин 30-12-2016 15:17:00 51 м
Хмельницкий 30-12-2016 16:21:00 4 мин 30-12-2016 16:25:00 1 ч 8 м
Винница 30-12-2016 18:20:00 3 мин 30-12-2016 18:23:00 1 ч 58 м
Казатин-1 30-12-2016 19:16:00 2 мин 30-12-2016 19:18:00 55 м
Киев-Пасс. 30-12-2016 21:36:00 — :: 2 ч 18 м

Схема маршрута движения поездов Львов-Пасс. Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 192Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ивано-Франковск — Киев 043Л 26-09-2018 01:01:00 26-09-2018 08:48:00
Ивано-Франковск — Киев 007Л 26-09-2018 02:20:00 26-09-2018 09:04:00
Ужгород — Киев 029Л 26-09-2018 03:11:00 26-09-2018 10:16:00
Ужгород — Лисичанск 045Л 26-09-2018 03:20:00 26-09-2018 11:46:00
Солотвино — Киев 013Л 26-09-2018 04:03:00 26-09-2018 14:08:00
Львов — Дарница 744К 26-09-2018 06:07:00 26-09-2018 11:15:00
Львов — Дарница 744Ш 26-09-2018 06:07:00 26-09-2018 11:15:00
Львов — Москва 074Л 26-09-2018 10:03:00 26-09-2018 19:34:00
Ивано-Франковск — Киев 749Л 26-09-2018 11:27:00 26-09-2018 17:11:00
Львов — Киев 749П 26-09-2018 11:27:00 26-09-2018 17:11:00
Пшемысль — Киев 715Л 26-09-2018 16:12:00 26-09-2018 23:09:00
Львов — Киев 142Ш 26-09-2018 16:20:00 27-09-2018 04:46:00
Пшемысль — Киев 705Л 26-09-2018 18:47:00 26-09-2018 23:53:00
Ужгород — Харьков 017Л 26-09-2018 19:04:00 27-09-2018 01:32:00
Ужгород — Харьков 017Ш 26-09-2018 19:04:00 27-09-2018 01:32:00
Ворохта — Киев 144Л 26-09-2018 21:12:00 27-09-2018 05:51:00
Ивано-Франковск — Константиновка 001Л 26-09-2018 21:57:00 27-09-2018 04:16:00
Ужгород — Киев 081Л 26-09-2018 22:50:00 27-09-2018 07:31:00
Трускавец — Киев 050Л 26-09-2018 23:08:00 27-09-2018 07:37:00
Львов — Киев 092Л 26-09-2018 23:19:00 27-09-2018 06:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search