ss x
x

Расписание поезда № 192Й Тольятти — Москва


Поезд № 192Й Тольятти — Москва находится в пути 20 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тольятти — Москва (только 30 декабря, 1, 2, 4, 6, 7 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тольятти — :: 30-12-2017 17:30:00
Жигулевское Море 30-12-2017 18:00:00 15 мин 30-12-2017 18:15:00 45 м
Самара 30-12-2017 20:30:00 45 мин 30-12-2017 21:15:00 3 ч 0 м
Сызрань-1 30-12-2017 23:48:00 2 мин 30-12-2017 23:50:00 2 ч 35 м
Инза 31-12-2017 02:23:00 2 мин 31-12-2017 02:25:00 2 ч 35 м
Сура 31-12-2017 02:02:00 2 мин 31-12-2017 02:04:00 39 м
Рузаевка 31-12-2017 03:05:00 15 мин 31-12-2017 03:20:00 1 ч 16 м
Кадошкино 31-12-2017 04:00:00 2 мин 31-12-2017 04:02:00 42 м
Ковылкино 31-12-2017 04:34:00 2 мин 31-12-2017 04:36:00 34 м
Потьма 31-12-2017 05:31:00 2 мин 31-12-2017 05:33:00 57 м
Зубова Поляна 31-12-2017 05:43:00 2 мин 31-12-2017 05:45:00 12 м
Рязань-1 31-12-2017 09:30:00 12 мин 31-12-2017 09:42:00 3 ч 57 м
Москва (Казанский вокзал) 31-12-2017 12:57:00 — :: 3 ч 15 м

Схема маршрута движения поездов Тольятти Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 192Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тольятти — Москва 066Э 18-12-2018 18:18:00 19-12-2018 10:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search