Расписание поезда № 192Й Тольятти — Москва

30 декабря 2017


Поезд № 192Й Тольятти — Москва находится в пути 20 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тольятти — Москва (только 30 декабря, 1, 2, 4, 6, 7 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Тольятти— ::30-12-2017 17:30:00
Жигулевское Море30-12-2017 18:00:0015 мин30-12-2017 18:15:0045 м
Самара30-12-2017 20:30:0045 мин30-12-2017 21:15:003 ч 0 м
Сызрань-130-12-2017 23:48:002 мин30-12-2017 23:50:002 ч 35 м
Инза31-12-2017 02:23:002 мин31-12-2017 02:25:002 ч 35 м
Сура31-12-2017 02:02:002 мин31-12-2017 02:04:0039 м
Рузаевка31-12-2017 03:05:0015 мин31-12-2017 03:20:001 ч 16 м
Кадошкино31-12-2017 04:00:002 мин31-12-2017 04:02:0042 м
Ковылкино31-12-2017 04:34:002 мин31-12-2017 04:36:0034 м
Потьма31-12-2017 05:31:002 мин31-12-2017 05:33:0057 м
Зубова Поляна31-12-2017 05:43:002 мин31-12-2017 05:45:0012 м
Рязань-131-12-2017 09:30:0012 мин31-12-2017 09:42:003 ч 57 м
Москва (Казанский вокзал)31-12-2017 12:57:00— ::3 ч 15 м

Схема маршрута движения поездов Тольятти Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 192Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тольятти — Москва066Э19-06-2018 18:40:0020-06-2018 10:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search