ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 192И Красноярск — Лена


Поезд № 192И Красноярск — Лена находится в пути 20 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск — Лена (только 6 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 09:38
Уяр 11:40 1 мин 11:41 2 ч 3 м
Заозёрная 12:19 1 мин 12:20 39 м
Канск-Енисейский 13:25 2 мин 13:27 1 ч 7 м
Иланская 13:58 20 мин 14:18 51 м
Ингашская 14:48 1 мин 14:49 31 м
Решоты 15:28 1 мин 15:29 40 м
Тайшет 17:26 30 мин 17:56 1 ч 27 м
Новочунка 19:41 2 мин 19:43 1 ч 47 м
Сосновые Родники 19:57 2 мин 19:59 16 м
Чуна 20:16 2 мин 20:18 19 м
Вихоревка 22:29 24 мин 22:53 2 ч 35 м
Анзёби 23:20 5 мин 23:25 32 м
Падунские Пороги 00:01 8 мин 00:09 44 м
Гидростроитель 00:26 5 мин 00:31 22 м
Кежемская 01:33 1 мин 01:34 1 ч 3 м
Речушка 02:05 2 мин 02:07 33 м
Видим 02:32 2 мин 02:34 27 м
Коршуниха-Ангарская 04:01 13 мин 04:14 1 ч 40 м
Ручей 05:59 1 мин 06:00 1 ч 46 м
Янталь 06:12 2 мин 06:14 14 м
Лена 07:01 — :: 47 м

Схема маршрута движения поездов Красноярск-Пасс. Лена на карте:




Кроме поезда № 192И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск — Нерюнгри 376Ы 07:29 04:36

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search