ss x
x

Расписание поезда № 192И Красноярск — Лена


Поезд № 192И Красноярск — Лена находится в пути 20 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск — Лена (только 6 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 06-12-2020 09:38:00
Уяр 06-12-2020 11:40:00 1 мин 06-12-2020 11:41:00 2 ч 3 м
Заозёрная 06-12-2020 12:19:00 1 мин 06-12-2020 12:20:00 39 м
Канск-Енисейский 06-12-2020 13:25:00 2 мин 06-12-2020 13:27:00 1 ч 7 м
Иланская 06-12-2020 13:58:00 20 мин 06-12-2020 14:18:00 51 м
Ингашская 06-12-2020 14:48:00 1 мин 06-12-2020 14:49:00 31 м
Решоты 06-12-2020 15:28:00 1 мин 06-12-2020 15:29:00 40 м
Тайшет 06-12-2020 17:26:00 30 мин 06-12-2020 17:56:00 1 ч 27 м
Новочунка 06-12-2020 19:41:00 2 мин 06-12-2020 19:43:00 1 ч 47 м
Сосновые Родники 06-12-2020 19:57:00 2 мин 06-12-2020 19:59:00 16 м
Чуна 06-12-2020 20:16:00 2 мин 06-12-2020 20:18:00 19 м
Вихоревка 06-12-2020 22:29:00 24 мин 06-12-2020 22:53:00 2 ч 35 м
Анзёби 06-12-2020 23:20:00 5 мин 06-12-2020 23:25:00 32 м
Падунские Пороги 07-12-2020 00:01:00 8 мин 07-12-2020 00:09:00 44 м
Гидростроитель 07-12-2020 00:26:00 5 мин 07-12-2020 00:31:00 22 м
Кежемская 07-12-2020 01:33:00 1 мин 07-12-2020 01:34:00 1 ч 3 м
Речушка 07-12-2020 02:05:00 2 мин 07-12-2020 02:07:00 33 м
Видим 07-12-2020 02:32:00 2 мин 07-12-2020 02:34:00 27 м
Коршуниха-Ангарская 07-12-2020 04:01:00 13 мин 07-12-2020 04:14:00 1 ч 40 м
Ручей 07-12-2020 05:59:00 1 мин 07-12-2020 06:00:00 1 ч 46 м
Янталь 07-12-2020 06:12:00 2 мин 07-12-2020 06:14:00 14 м
Лена 07-12-2020 07:01:00 — :: 47 м

Схема маршрута движения поездов Красноярск-Пасс. Лена на карте:




Кроме поезда № 192И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search