ss x
x

Расписание поезда № 192А Санкт-Петербург — Петропавловск

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) и Петропавловск 2 854 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 14 ч.

Поезд № 192А Санкт-Петербург — Петропавловск находится в пути 2 д. 3 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Петропавловск (только 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 30-04-2017 16:02:00
Волховстрой 1 30-04-2017 17:58:00 10 мин 30-04-2017 18:08:00 2 ч 6 м
Тихвин 30-04-2017 19:37:00 5 мин 30-04-2017 19:42:00 1 ч 34 м
Пикалёво 1 30-04-2017 20:17:00 3 мин 30-04-2017 20:20:00 38 м
Ефимовская 30-04-2017 20:58:00 2 мин 30-04-2017 21:00:00 40 м
Подборовье 30-04-2017 21:17:00 2 мин 30-04-2017 21:19:00 19 м
Бабаево 30-04-2017 22:10:00 30 мин 30-04-2017 22:40:00 1 ч 21 м
Кадуй 30-04-2017 23:44:00 3 мин 30-04-2017 23:47:00 1 ч 7 м
Суда 01-05-2017 00:08:00 2 мин 01-05-2017 00:10:00 23 м
Череповец-1 01-05-2017 00:42:00 14 мин 01-05-2017 00:56:00 46 м
Шексна 01-05-2017 01:30:00 8 мин 01-05-2017 01:38:00 42 м
Вологда-1 01-05-2017 03:02:00 21 мин 01-05-2017 03:23:00 1 ч 45 м
Вохтога 01-05-2017 04:27:00 1 мин 01-05-2017 04:28:00 1 ч 5 м
Буй 01-05-2017 05:02:00 14 мин 01-05-2017 05:16:00 48 м
Россолово 01-05-2017 05:40:00 1 мин 01-05-2017 05:41:00 25 м
Галич 01-05-2017 06:02:00 10 мин 01-05-2017 06:12:00 31 м
Лопарёво 01-05-2017 06:38:00 1 мин 01-05-2017 06:39:00 27 м
Антропово 01-05-2017 06:58:00 2 мин 01-05-2017 07:00:00 21 м
Николо-Полома 01-05-2017 07:22:00 2 мин 01-05-2017 07:24:00 24 м
Нея 01-05-2017 07:51:00 2 мин 01-05-2017 07:53:00 29 м
Брантовка 01-05-2017 08:14:00 1 мин 01-05-2017 08:15:00 22 м
Мантурово 01-05-2017 08:41:00 2 мин 01-05-2017 08:43:00 28 м
Шекшема 01-05-2017 09:12:00 1 мин 01-05-2017 09:13:00 30 м
Шарья 01-05-2017 09:37:00 22 мин 01-05-2017 09:59:00 46 м
Поназырево 01-05-2017 10:40:00 8 мин 01-05-2017 10:48:00 49 м
Гостовская 01-05-2017 11:10:00 1 мин 01-05-2017 11:11:00 23 м
Шабалино 01-05-2017 11:33:00 1 мин 01-05-2017 11:34:00 23 м
Котельнич-1 01-05-2017 12:48:00 2 мин 01-05-2017 12:50:00 1 ч 16 м
Киров-Пасс. 01-05-2017 14:08:00 46 мин 01-05-2017 14:54:00 2 ч 4 м
Зуевка 01-05-2017 16:23:00 2 мин 01-05-2017 16:25:00 1 ч 31 м
Глазов 01-05-2017 18:44:00 2 мин 01-05-2017 18:46:00 1 ч 21 м
Балезино 01-05-2017 19:13:00 25 мин 01-05-2017 19:38:00 52 м
Пермь-2 02-05-2017 00:13:00 20 мин 02-05-2017 00:33:00 3 ч 55 м
Екатеринбург-Пасс. 02-05-2017 05:47:00 28 мин 02-05-2017 06:15:00 5 ч 42 м
Верхний Уфалей 02-05-2017 08:47:00 20 мин 02-05-2017 09:07:00 2 ч 52 м
Кыштым 02-05-2017 10:02:00 2 мин 02-05-2017 10:04:00 57 м
Челябинск-Главный 02-05-2017 11:43:00 73 мин 02-05-2017 12:56:00 2 ч 52 м
Шумиха 02-05-2017 14:32:00 1 мин 02-05-2017 14:33:00 1 ч 37 м
Курган-Пасс. 02-05-2017 16:12:00 15 мин 02-05-2017 16:27:00 1 ч 54 м
Макушино 02-05-2017 18:02:00 2 мин 02-05-2017 18:04:00 1 ч 37 м
Петухово 02-05-2017 18:45:00 60 мин 02-05-2017 19:45:00 1 ч 41 м
Петропавловск 02-05-2017 22:05:00 — :: 1 ч 20 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Петропавловск на карте:




Кроме поезда № 192А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search