Расписание поезда № 192А Санкт-Петербург — Петропавловск

30 апреля 2017

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) и Петропавловск 2 854 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 14 ч.

Поезд № 192А Санкт-Петербург — Петропавловск находится в пути 2 д. 3 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Петропавловск (только 30 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)— ::30-04-2017 16:02:00
Волховстрой 130-04-2017 17:58:0010 мин30-04-2017 18:08:002 ч 6 м
Тихвин30-04-2017 19:37:005 мин30-04-2017 19:42:001 ч 34 м
Пикалёво 130-04-2017 20:17:003 мин30-04-2017 20:20:0038 м
Ефимовская30-04-2017 20:58:002 мин30-04-2017 21:00:0040 м
Подборовье30-04-2017 21:17:002 мин30-04-2017 21:19:0019 м
Бабаево30-04-2017 22:10:0030 мин30-04-2017 22:40:001 ч 21 м
Кадуй30-04-2017 23:44:003 мин30-04-2017 23:47:001 ч 7 м
Суда01-05-2017 00:08:002 мин01-05-2017 00:10:0023 м
Череповец-101-05-2017 00:42:0014 мин01-05-2017 00:56:0046 м
Шексна01-05-2017 01:30:008 мин01-05-2017 01:38:0042 м
Вологда-101-05-2017 03:02:0021 мин01-05-2017 03:23:001 ч 45 м
Вохтога01-05-2017 04:27:001 мин01-05-2017 04:28:001 ч 5 м
Буй01-05-2017 05:02:0014 мин01-05-2017 05:16:0048 м
Россолово01-05-2017 05:40:001 мин01-05-2017 05:41:0025 м
Галич01-05-2017 06:02:0010 мин01-05-2017 06:12:0031 м
Лопарёво01-05-2017 06:38:001 мин01-05-2017 06:39:0027 м
Антропово01-05-2017 06:58:002 мин01-05-2017 07:00:0021 м
Николо-Полома01-05-2017 07:22:002 мин01-05-2017 07:24:0024 м
Нея01-05-2017 07:51:002 мин01-05-2017 07:53:0029 м
Брантовка01-05-2017 08:14:001 мин01-05-2017 08:15:0022 м
Мантурово01-05-2017 08:41:002 мин01-05-2017 08:43:0028 м
Шекшема01-05-2017 09:12:001 мин01-05-2017 09:13:0030 м
Шарья01-05-2017 09:37:0022 мин01-05-2017 09:59:0046 м
Поназырево01-05-2017 10:40:008 мин01-05-2017 10:48:0049 м
Гостовская01-05-2017 11:10:001 мин01-05-2017 11:11:0023 м
Шабалино01-05-2017 11:33:001 мин01-05-2017 11:34:0023 м
Котельнич-101-05-2017 12:48:002 мин01-05-2017 12:50:001 ч 16 м
Киров-Пасс.01-05-2017 14:08:0046 мин01-05-2017 14:54:002 ч 4 м
Зуевка01-05-2017 16:23:002 мин01-05-2017 16:25:001 ч 31 м
Глазов01-05-2017 18:44:002 мин01-05-2017 18:46:001 ч 21 м
Балезино01-05-2017 19:13:0025 мин01-05-2017 19:38:0052 м
Пермь-202-05-2017 00:13:0020 мин02-05-2017 00:33:003 ч 55 м
Екатеринбург-Пасс.02-05-2017 05:47:0028 мин02-05-2017 06:15:005 ч 42 м
Верхний Уфалей02-05-2017 08:47:0020 мин02-05-2017 09:07:002 ч 52 м
Кыштым02-05-2017 10:02:002 мин02-05-2017 10:04:0057 м
Челябинск-Главный02-05-2017 11:43:0073 мин02-05-2017 12:56:002 ч 52 м
Шумиха02-05-2017 14:32:001 мин02-05-2017 14:33:001 ч 37 м
Курган-Пасс.02-05-2017 16:12:0015 мин02-05-2017 16:27:001 ч 54 м
Макушино02-05-2017 18:02:002 мин02-05-2017 18:04:001 ч 37 м
Петухово02-05-2017 18:45:0060 мин02-05-2017 19:45:001 ч 41 м
Петропавловск02-05-2017 22:05:00— ::1 ч 20 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Петропавловск на карте:




Кроме поезда № 192А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search