Расписание поезда № 191С Ростов-на-Дону — Москва

29 декабря 2016
280
0


Поезд № 191С Ростов-на-Дону — Москва находится в пути 22 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-на-Дону — Москва (только 29 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 29-12-2016 11:24:00
Новочеркасск 29-12-2016 12:23:00 2 мин 29-12-2016 12:25:00 1 ч 1 м
Шахтная 29-12-2016 13:06:00 2 мин 29-12-2016 13:08:00 43 м
Сулин 29-12-2016 13:37:00 2 мин 29-12-2016 13:39:00 31 м
Зверево 29-12-2016 13:59:00 2 мин 29-12-2016 14:01:00 22 м
Лихая 29-12-2016 14:23:00 25 мин 29-12-2016 14:48:00 47 м
Каменская 29-12-2016 15:16:00 2 мин 29-12-2016 15:18:00 30 м
Миллерово 29-12-2016 16:22:00 2 мин 29-12-2016 16:24:00 1 ч 6 м
Чертково 29-12-2016 17:14:00 2 мин 29-12-2016 17:16:00 52 м
Россошь 29-12-2016 18:44:00 45 мин 29-12-2016 19:29:00 2 ч 13 м
Лиски 29-12-2016 21:25:00 35 мин 29-12-2016 22:00:00 2 ч 31 м
Воронеж-1 29-12-2016 23:35:00 60 мин 30-12-2016 00:35:00 2 ч 35 м
Усмань 30-12-2016 01:30:00 2 мин 30-12-2016 01:32:00 57 м
Грязи-Воронежские 30-12-2016 02:16:00 16 мин 30-12-2016 02:32:00 1 ч 0 м
Мичуринск-Воронежский 30-12-2016 03:23:00 3 мин 30-12-2016 03:26:00 54 м
Рязань-2 30-12-2016 06:11:00 23 мин 30-12-2016 06:34:00 3 ч 8 м
Москва (Казанский вокзал) 30-12-2016 10:00:00 — :: 3 ч 26 м

Схема маршрута движения поездов Ростов-Главный Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 191С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Москва 104Ж 26-04-2018 03:03:00 26-04-2018 18:23:00
Новороссийск — Москва 030Й 26-04-2018 03:13:00 26-04-2018 18:33:00
Адлер — Москва 102С 26-04-2018 04:49:00 26-04-2018 20:15:00
Кисловодск — Москва 003С 26-04-2018 04:57:00 26-04-2018 20:55:00
Сухум — Москва 306С 26-04-2018 07:04:00 27-04-2018 04:52:00
Владикавказ — Москва 033С 26-04-2018 07:14:00 27-04-2018 06:30:00
Грозный — Москва 382С 26-04-2018 10:31:00 27-04-2018 10:00:00
Адлер — Москва 202С 26-04-2018 10:41:00 27-04-2018 06:07:00
Ростов-на-Дону — Москва 019С 26-04-2018 14:30:00 27-04-2018 08:00:00
Кисловодск — Москва 143С 26-04-2018 20:46:00 27-04-2018 16:07:00
Анапа — Москва 011Э 26-04-2018 21:07:00 27-04-2018 13:38:00
Новороссийск — Москва 126С 26-04-2018 21:33:00 27-04-2018 19:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search