ss x
ss x
x

Расписание поезда № 191С Ростов-на-Дону — Москва


Поезд № 191С Ростов-на-Дону — Москва находится в пути 22 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-на-Дону — Москва (только 29 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ростов-Главный— ::29-12-2016 11:24:00
Новочеркасск29-12-2016 12:23:002 мин29-12-2016 12:25:001 ч 1 м
Шахтная29-12-2016 13:06:002 мин29-12-2016 13:08:0043 м
Сулин29-12-2016 13:37:002 мин29-12-2016 13:39:0031 м
Зверево29-12-2016 13:59:002 мин29-12-2016 14:01:0022 м
Лихая29-12-2016 14:23:0025 мин29-12-2016 14:48:0047 м
Каменская29-12-2016 15:16:002 мин29-12-2016 15:18:0030 м
Миллерово29-12-2016 16:22:002 мин29-12-2016 16:24:001 ч 6 м
Чертково29-12-2016 17:14:002 мин29-12-2016 17:16:0052 м
Россошь29-12-2016 18:44:0045 мин29-12-2016 19:29:002 ч 13 м
Лиски29-12-2016 21:25:0035 мин29-12-2016 22:00:002 ч 31 м
Воронеж-129-12-2016 23:35:0060 мин30-12-2016 00:35:002 ч 35 м
Усмань30-12-2016 01:30:002 мин30-12-2016 01:32:0057 м
Грязи-Воронежские30-12-2016 02:16:0016 мин30-12-2016 02:32:001 ч 0 м
Мичуринск-Воронежский30-12-2016 03:23:003 мин30-12-2016 03:26:0054 м
Рязань-230-12-2016 06:11:0023 мин30-12-2016 06:34:003 ч 8 м
Москва (Казанский вокзал)30-12-2016 10:00:00— ::3 ч 26 м

Схема маршрута движения поездов Ростов-Главный Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 191С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Анапа — Москва151С17-07-2018 00:09:0017-07-2018 21:05:00
Адлер — Москва104Ж17-07-2018 02:56:0017-07-2018 18:23:00
Новороссийск — Москва030Й17-07-2018 03:06:0017-07-2018 18:33:00
Адлер — Москва102С17-07-2018 04:42:0017-07-2018 20:15:00
Кисловодск — Москва003С17-07-2018 04:52:0017-07-2018 20:55:00
Сухум — Москва306С17-07-2018 06:27:0018-07-2018 04:52:00
Владикавказ — Москва033С17-07-2018 07:05:0018-07-2018 06:30:00
Нальчик — Москва061С17-07-2018 07:15:0018-07-2018 05:23:00
Адлер — Москва542С17-07-2018 10:31:0018-07-2018 10:00:00
Назрань — Москва145С17-07-2018 10:41:0018-07-2018 06:07:00
Ростов-на-Дону — Москва019С17-07-2018 14:30:0018-07-2018 07:35:00
Анапа — Москва155С17-07-2018 17:10:0018-07-2018 14:35:00
Кисловодск — Москва143С17-07-2018 20:46:0018-07-2018 15:38:00
Анапа — Москва011Э17-07-2018 21:07:0018-07-2018 13:38:00
Новороссийск — Москва126С17-07-2018 21:33:0018-07-2018 19:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search