Расписание поезда № 191К Киев — Львов

30 декабря 2016
100
0


Поезд № 191К Киев — Львов находится в пути 9 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Львов (только 30, 31 декабря, 2, 6, 8, 9, 10 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 30-12-2016 08:03:00
Казатин-1 30-12-2016 10:33:00 2 мин 30-12-2016 10:35:00 2 ч 32 м
Винница 30-12-2016 11:29:00 3 мин 30-12-2016 11:32:00 57 м
Хмельницкий 30-12-2016 13:27:00 3 мин 30-12-2016 13:30:00 1 ч 58 м
Подволочиск 30-12-2016 14:32:00 2 мин 30-12-2016 14:34:00 1 ч 4 м
Тернополь-пасс. 30-12-2016 15:20:00 5 мин 30-12-2016 15:25:00 51 м
Злочев 30-12-2016 16:21:00 2 мин 30-12-2016 16:23:00 58 м
Львов-Пасс. 30-12-2016 17:30:00 — :: 1 ч 7 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Львов-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 191К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков — Ужгород 113О 24-10-2017 01:12:00 24-10-2017 07:37:00
Харьков — Ужгород 113К 24-10-2017 01:12:00 24-10-2017 07:37:00
Харьков — Львов 131О 24-10-2017 05:21:00 24-10-2017 16:01:00
Москва — Львов 073А 24-10-2017 05:35:00 24-10-2017 15:50:00
Киев — Пшемысль 705К 24-10-2017 06:00:00 24-10-2017 11:05:00
Киев — Пшемысль 705К 24-10-2017 06:45:00 24-10-2017 12:05:00
Киев — Львов 715Д 24-10-2017 06:52:00 24-10-2017 13:42:00
Киев — Львов 141К 24-10-2017 15:49:00 25-10-2017 04:40:00
Дарница — Львов 743Л 24-10-2017 17:35:00 24-10-2017 22:40:00
Киев — Ужгород 099К 24-10-2017 17:49:00 25-10-2017 01:54:00
Киев — Ужгород 013О 24-10-2017 18:34:00 25-10-2017 03:21:00
Киев — Ивано-Франковск 043К 24-10-2017 18:50:00 25-10-2017 02:47:00
Киев — Трускавец 049К 24-10-2017 20:12:00 25-10-2017 04:32:00
Киев — Львов 143К 24-10-2017 20:19:00 25-10-2017 06:10:00
Харьков — Ужгород 235О 24-10-2017 20:32:00 25-10-2017 05:33:00
Киев — Чоп 081Д 24-10-2017 21:08:00 25-10-2017 06:20:00
Киев — Ужгород 081К 24-10-2017 21:08:00 25-10-2017 06:20:00
Киев — Ивано-Франковск 149К 24-10-2017 22:27:00 25-10-2017 04:58:00
Киев — Львов 091К 24-10-2017 22:41:00 25-10-2017 06:00:00
Киев — Братислава 771О 24-10-2017 23:57:00 25-10-2017 09:44:00
Киев — Прага 771О 24-10-2017 23:57:00 25-10-2017 09:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search