ss x
x

Расписание поезда № 191К Киев — Львов


Поезд № 191К Киев — Львов находится в пути 9 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Львов (только 30, 31 декабря, 2, 6, 8, 9, 10 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 30-12-2016 08:03:00
Казатин-1 30-12-2016 10:33:00 2 мин 30-12-2016 10:35:00 2 ч 32 м
Винница 30-12-2016 11:29:00 3 мин 30-12-2016 11:32:00 57 м
Хмельницкий 30-12-2016 13:27:00 3 мин 30-12-2016 13:30:00 1 ч 58 м
Подволочиск 30-12-2016 14:32:00 2 мин 30-12-2016 14:34:00 1 ч 4 м
Тернополь-пасс. 30-12-2016 15:20:00 5 мин 30-12-2016 15:25:00 51 м
Злочев 30-12-2016 16:21:00 2 мин 30-12-2016 16:23:00 58 м
Львов-Пасс. 30-12-2016 17:30:00 — :: 1 ч 7 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Львов-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 191К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков — Рахов 015К 15-12-2018 01:17:00 15-12-2018 07:39:00
Харьков — Рахов 015О 15-12-2018 01:17:00 15-12-2018 07:39:00
Москва — Львов 073А 15-12-2018 04:32:00 15-12-2018 13:31:00
Харьков — Львов 111О 15-12-2018 05:15:00 15-12-2018 16:26:00
Киев — Пшемысль 705К 15-12-2018 06:00:00 15-12-2018 11:09:00
Киев — Пшемысль 715К 15-12-2018 06:50:00 15-12-2018 13:45:00
Бахмут — Львов 142П 15-12-2018 13:36:00 16-12-2018 04:21:00
Киев — Ивано-Франковск 749К 15-12-2018 14:07:00 15-12-2018 19:57:00
Киев — Ивано-Франковск 749О 15-12-2018 14:07:00 15-12-2018 19:57:00
Киев — Львов 749Д 15-12-2018 14:07:00 15-12-2018 19:57:00
Киев — Солотвино 013К 15-12-2018 17:10:00 16-12-2018 02:18:00
Дарница — Львов 743Л 15-12-2018 17:33:00 15-12-2018 22:43:00
Дарница — Львов 743Ш 15-12-2018 17:33:00 15-12-2018 22:43:00
Киев — Ужгород 081К 15-12-2018 18:30:00 16-12-2018 03:42:00
Киев — Чоп 081Д 15-12-2018 18:30:00 16-12-2018 03:42:00
Киев — Ивано-Франковск 043К 15-12-2018 19:05:00 16-12-2018 02:49:00
Киев — Трускавец 049К 15-12-2018 20:12:00 16-12-2018 04:38:00
Кременчуг — Ворохта 150О 15-12-2018 20:19:00 16-12-2018 06:15:00
Киев — Львов 271П 15-12-2018 20:28:00 16-12-2018 05:32:00
Киев — Ужгород 029К 15-12-2018 21:08:00 16-12-2018 03:56:00
Харьков — Ужгород 017К 15-12-2018 22:09:00 16-12-2018 04:50:00
Харьков — Ужгород 017О 15-12-2018 22:09:00 16-12-2018 04:50:00
Киев — Ивано-Франковск 007К 15-12-2018 22:22:00 16-12-2018 05:03:00
Киев — Львов 091К 15-12-2018 22:37:00 16-12-2018 06:00:00
Лисичанск — Ужгород 046Д 15-12-2018 22:47:00 16-12-2018 08:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search