ss x
ss x
x

Расписание поезда № 191К Киев — Львов


Поезд № 191К Киев — Львов находится в пути 9 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Львов (только 30, 31 декабря, 2, 6, 8, 9, 10 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киев-Пасс.— ::30-12-2016 08:03:00
Казатин-130-12-2016 10:33:002 мин30-12-2016 10:35:002 ч 32 м
Винница30-12-2016 11:29:003 мин30-12-2016 11:32:0057 м
Хмельницкий30-12-2016 13:27:003 мин30-12-2016 13:30:001 ч 58 м
Подволочиск30-12-2016 14:32:002 мин30-12-2016 14:34:001 ч 4 м
Тернополь-пасс.30-12-2016 15:20:005 мин30-12-2016 15:25:0051 м
Злочев30-12-2016 16:21:002 мин30-12-2016 16:23:0058 м
Львов-Пасс.30-12-2016 17:30:00— ::1 ч 7 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Львов-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 191К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Харьков — Рахов015К17-07-2018 01:18:0017-07-2018 07:39:00
Харьков — Рахов015О17-07-2018 01:18:0017-07-2018 07:39:00
Харьков — Львов111О17-07-2018 05:18:0017-07-2018 16:00:00
Москва — Львов073А17-07-2018 05:33:0017-07-2018 15:17:00
Киев — Пшемысль705К17-07-2018 06:00:0017-07-2018 11:06:00
Киев — Пшемысль715К17-07-2018 06:52:0017-07-2018 13:42:00
Киев — Ивано-Франковск749К17-07-2018 14:07:0017-07-2018 19:50:00
Киев — Львов749Д17-07-2018 14:07:0017-07-2018 19:50:00
Киев — Львов141К17-07-2018 15:47:0018-07-2018 04:40:00
Киев — Чоп013Д17-07-2018 16:42:0018-07-2018 02:26:00
Киев — Солотвино013К17-07-2018 16:42:0018-07-2018 02:26:00
Дарница — Львов743К17-07-2018 17:34:0017-07-2018 22:40:00
Киев — Ивано-Франковск043К17-07-2018 18:50:0018-07-2018 02:50:00
Киев — Трускавец049К17-07-2018 20:12:0018-07-2018 04:32:00
Киев — Ворохта143К17-07-2018 20:19:0018-07-2018 06:10:00
Киев — Ужгород081К17-07-2018 21:02:0018-07-2018 06:20:00
Киев — Чоп081Д17-07-2018 21:02:0018-07-2018 06:20:00
Киев — Ужгород029К17-07-2018 21:08:0018-07-2018 04:01:00
Харьков — Ужгород017К17-07-2018 22:04:0018-07-2018 04:48:00
Харьков — Ужгород017О17-07-2018 22:04:0018-07-2018 04:48:00
Киев — Ивано-Франковск007К17-07-2018 22:27:0018-07-2018 04:58:00
Киев — Львов091К17-07-2018 22:42:0018-07-2018 06:00:00
Лисичанск — Ужгород046Д17-07-2018 22:51:0018-07-2018 08:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search