ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 191А Кандалакша — Москва


Поезд № 191А Кандалакша — Москва находится в пути 1 д. 8 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кандалакша — Москва (только 19 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кандалакша — :: 14:20
Княжая 15:12 2 мин 15:14 54 м
Ковда 15:35 1 мин 15:36 22 м
Пояконда 15:55 1 мин 15:56 20 м
Полярный Круг 16:18 2 мин 16:20 24 м
Чупа 16:45 3 мин 16:48 28 м
Лоухи 17:17 10 мин 17:27 39 м
Амбарный 18:01 2 мин 18:03 36 м
Энгозеро 18:18 2 мин 18:20 17 м
Сиг 18:46 1 мин 18:47 27 м
Кузема 19:11 2 мин 19:13 26 м
Кемь 20:02 35 мин 20:37 1 ч 24 м
Шуерецкая 21:14 1 мин 21:15 38 м
Беломорск 21:40 5 мин 21:45 30 м
Уда 22:01 1 мин 22:02 17 м
Сосновец 22:11 2 мин 22:13 11 м
Летний 22:28 2 мин 22:30 17 м
Тунгуда 22:41 1 мин 22:42 12 м
Идель 22:55 2 мин 22:57 15 м
Кочкома 23:10 3 мин 23:13 16 м
Надвоицы 23:35 2 мин 23:37 24 м
Сегежа 00:01 2 мин 00:03 26 м
Медвежья Гора 02:05 15 мин 02:20 2 ч 17 м
Кяппесельга 03:02 1 мин 03:03 43 м
Кедрозеро 03:41 1 мин 03:42 39 м
Нигозеро 04:07 16 мин 04:23 41 м
Кондопога 04:31 4 мин 04:35 12 м
Петрозаводск-Пасс. 05:28 25 мин 05:53 1 ч 18 м
Деревянка 06:26 1 мин 06:27 34 м
Свирь 08:26 35 мин 09:01 2 ч 34 м
Подпорожье 09:15 2 мин 09:17 16 м
Лодейное Поле 09:49 2 мин 09:51 34 м
Волховстрой 2 11:21 2 мин 11:23 1 ч 32 м
Малая Вишера 14:27 1 мин 14:28 3 ч 5 м
Окуловка 15:20 1 мин 15:21 53 м
Бологое 16:08 12 мин 16:20 59 м
Москва (Ленинградский вокзал) 23:14 — :: 6 ч 54 м

Схема маршрута движения поездов Кандалакша Москва (Ленинградский вокзал) на карте:

Кроме поезда № 191А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мурманск — Москва 015А 00:57 07:19
Мурманск — Москва 091А 03:42 10:36

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search