ss x
x

Расписание поезда № 190У Челябинск — Москва


Поезд № 190У Челябинск — Москва находится в пути 1 д. 14 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Москва (только 6, 10, 18, 22, 26, 30 апреля, 4, 8, 16, 20, 24, 28 мая, 1, 5, 9, 13 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 06-04-2020 16:45:00
Курган-Пасс. 06-04-2020 20:20:00 57 мин 06-04-2020 21:17:00 4 ч 32 м
Кособродск 06-04-2020 21:59:00 1 мин 06-04-2020 22:00:00 43 м
Каргаполье 06-04-2020 22:40:00 1 мин 06-04-2020 22:41:00 41 м
Шадринск 06-04-2020 23:23:00 5 мин 06-04-2020 23:28:00 47 м
Далматово 07-04-2020 00:15:00 1 мин 07-04-2020 00:16:00 48 м
Катайск 07-04-2020 00:34:00 2 мин 07-04-2020 00:36:00 20 м
Каменск-Уральский 07-04-2020 01:21:00 2 мин 07-04-2020 01:23:00 47 м
Екатеринбург-Пасс. 07-04-2020 02:57:00 70 мин 07-04-2020 04:07:00 2 ч 44 м
Ревда 07-04-2020 04:52:00 2 мин 07-04-2020 04:54:00 47 м
Дружинино 07-04-2020 05:38:00 28 мин 07-04-2020 06:06:00 1 ч 12 м
Красноуфимск 07-04-2020 07:59:00 2 мин 07-04-2020 08:01:00 1 ч 55 м
Чад 07-04-2020 09:00:00 1 мин 07-04-2020 09:01:00 1 ч 0 м
Чернушка 07-04-2020 10:02:00 2 мин 07-04-2020 10:04:00 1 ч 3 м
Куеда 07-04-2020 10:31:00 1 мин 07-04-2020 10:32:00 28 м
Янаул 07-04-2020 11:05:00 2 мин 07-04-2020 11:07:00 35 м
Амзя 07-04-2020 11:36:00 1 мин 07-04-2020 11:37:00 30 м
Камбарка 07-04-2020 10:48:00 1 мин 07-04-2020 10:49:00 12 м
Сарапул 07-04-2020 11:24:00 2 мин 07-04-2020 11:26:00 37 м
Агрыз-1 07-04-2020 11:21:00 15 мин 07-04-2020 11:36:00 1 ч 10 м
Можга 07-04-2020 13:30:00 3 мин 07-04-2020 13:33:00 57 м
Кизнер 07-04-2020 14:16:00 3 мин 07-04-2020 14:19:00 46 м
Вятские Поляны 07-04-2020 14:00:00 2 мин 07-04-2020 14:02:00 43 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 07-04-2020 16:22:00 13 мин 07-04-2020 16:35:00 2 ч 33 м
Канаш-1 07-04-2020 19:15:00 15 мин 07-04-2020 19:30:00 2 ч 55 м
Вурнары 07-04-2020 20:02:00 2 мин 07-04-2020 20:04:00 34 м
Сергач 07-04-2020 21:20:00 4 мин 07-04-2020 21:24:00 1 ч 20 м
Перевозская 07-04-2020 22:21:00 2 мин 07-04-2020 22:23:00 59 м
Арзамас-2 07-04-2020 23:08:00 2 мин 07-04-2020 23:10:00 47 м
Навашино 08-04-2020 00:37:00 2 мин 08-04-2020 00:39:00 1 ч 29 м
Муром-1 08-04-2020 00:56:00 2 мин 08-04-2020 00:58:00 19 м
Москва (Казанский вокзал) 08-04-2020 05:38:00 — :: 4 ч 40 м

Схема маршрута движения поездов Челябинск-Главный Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 190У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Москва 391У 27-01-2021 13:30:00 29-01-2021 05:06:00
Челябинск — Москва 013У 27-01-2021 23:10:00 29-01-2021 06:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search