ss x
x

Расписание поезда № 190У Челябинск — Екатеринбург


Поезд № 190У Челябинск — Екатеринбург находится в пути 10 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Екатеринбург (6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 апреля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 мая, 1, 5, 9, 13, 17, 21 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 06-04-2020 16:45:00
Курган-Пасс. 06-04-2020 20:20:00 57 мин 06-04-2020 21:17:00 4 ч 32 м
Кособродск 06-04-2020 21:59:00 1 мин 06-04-2020 22:00:00 43 м
Каргаполье 06-04-2020 22:40:00 1 мин 06-04-2020 22:41:00 41 м
Шадринск 06-04-2020 23:23:00 5 мин 06-04-2020 23:28:00 47 м
Далматово 07-04-2020 00:15:00 1 мин 07-04-2020 00:16:00 48 м
Катайск 07-04-2020 00:34:00 2 мин 07-04-2020 00:36:00 20 м
Каменск-Уральский 07-04-2020 01:21:00 2 мин 07-04-2020 01:23:00 47 м
Екатеринбург-Пасс. 07-04-2020 02:57:00 — :: 1 ч 34 м

Схема маршрута движения поездов Челябинск-Главный Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 190У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оренбург — Новый Уренгой 380У 20-09-2020 00:15:00 20-09-2020 05:39:00
Адлер — Нижневартовск 346С 20-09-2020 07:17:00 20-09-2020 11:46:00
Оренбург — Екатеринбург 122У 20-09-2020 09:27:00 20-09-2020 14:53:00
Пенза — Нижневартовск 102Й 20-09-2020 18:10:00 20-09-2020 23:07:00
Махачкала — Тюмень 373С 20-09-2020 22:47:00 21-09-2020 05:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search