ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 190М Москва — Орск


Поезд № 190М Москва — Орск находится в пути 1 д. 7 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Орск (только 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 29-04-2021 22:28:00
Рязань-1 30-04-2021 01:34:00 12 мин 30-04-2021 01:46:00 3 ч 18 м
Зубова Поляна 30-04-2021 05:28:00 3 мин 30-04-2021 05:31:00 3 ч 45 м
Потьма 30-04-2021 05:43:00 3 мин 30-04-2021 05:46:00 15 м
Ковылкино 30-04-2021 06:50:00 2 мин 30-04-2021 06:52:00 1 ч 6 м
Рузаевка 30-04-2021 08:03:00 15 мин 30-04-2021 08:18:00 1 ч 26 м
Инза 30-04-2021 11:01:00 2 мин 30-04-2021 11:03:00 1 ч 45 м
Сызрань-1 30-04-2021 13:52:00 16 мин 30-04-2021 14:08:00 3 ч 5 м
Самара 30-04-2021 16:20:00 51 мин 30-04-2021 17:11:00 3 ч 3 м
Бузулук 30-04-2021 20:53:00 21 мин 30-04-2021 21:14:00 3 ч 3 м
Сорочинская 30-04-2021 22:21:00 3 мин 30-04-2021 22:24:00 1 ч 10 м
Оренбург 01-05-2021 00:55:00 55 мин 01-05-2021 01:50:00 3 ч 26 м
Сакмарская 01-05-2021 02:21:00 1 мин 01-05-2021 02:22:00 32 м
Саракташ 01-05-2021 03:19:00 3 мин 01-05-2021 03:22:00 1 ч 0 м
Кувандык 01-05-2021 04:34:00 5 мин 01-05-2021 04:39:00 1 ч 17 м
Медногорск 01-05-2021 05:10:00 3 мин 01-05-2021 05:13:00 34 м
Новотроицк 01-05-2021 06:36:00 5 мин 01-05-2021 06:41:00 1 ч 28 м
Никель 01-05-2021 07:11:00 4 мин 01-05-2021 07:15:00 34 м
Орск 01-05-2021 07:28:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Орск на карте:




Кроме поезда № 190М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Орск 132У 18-05-2021 15:08:00 20-05-2021 05:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search