ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 190М Москва — Орск


Поезд № 190М Москва — Орск находится в пути 1 д. 7 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Орск (только 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 22:28
Рязань-1 01:34 12 мин 01:46 3 ч 18 м
Зубова Поляна 05:28 3 мин 05:31 3 ч 45 м
Потьма 05:43 3 мин 05:46 15 м
Ковылкино 06:50 2 мин 06:52 1 ч 6 м
Рузаевка 08:03 15 мин 08:18 1 ч 26 м
Инза 11:01 2 мин 11:03 1 ч 45 м
Сызрань-1 13:52 16 мин 14:08 3 ч 5 м
Самара 16:20 51 мин 17:11 3 ч 3 м
Бузулук 20:53 21 мин 21:14 3 ч 3 м
Сорочинская 22:21 3 мин 22:24 1 ч 10 м
Оренбург 00:55 55 мин 01:50 3 ч 26 м
Сакмарская 02:21 1 мин 02:22 32 м
Саракташ 03:19 3 мин 03:22 1 ч 0 м
Кувандык 04:34 5 мин 04:39 1 ч 17 м
Медногорск 05:10 3 мин 05:13 34 м
Новотроицк 06:36 5 мин 06:41 1 ч 28 м
Никель 07:11 4 мин 07:15 34 м
Орск 07:28 — :: 13 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Орск на карте:




Кроме поезда № 190М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Орск 132У 15:08 05:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search