ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 190Х Москва — Челябинск


Поезд № 190Х Москва — Челябинск находится в пути 1 д. 12 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Челябинск (только 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 15:34
Рязань-1 18:44 12 мин 18:56 3 ч 22 м
Рузаевка 01:05 23 мин 01:28 6 ч 32 м
Сызрань-1 08:02 9 мин 08:11 5 ч 43 м
Чапаевск 10:11 2 мин 10:13 2 ч 2 м
Новокуйбышевская 10:40 2 мин 10:42 29 м
Самара 11:10 40 мин 11:50 1 ч 8 м
Кинель 12:30 2 мин 12:32 42 м
Новоотрадная 13:15 2 мин 13:17 45 м
Похвистнево 14:10 2 мин 14:12 55 м
Бугуруслан 15:30 2 мин 15:32 20 м
Абдулино 16:50 2 мин 16:52 1 ч 20 м
Аксаково 17:50 2 мин 17:52 1 ч 0 м
Раевка 19:04 2 мин 19:06 1 ч 14 м
Уфа 21:26 25 мин 21:51 2 ч 45 м
Аша 23:25 2 мин 23:27 1 ч 36 м
Кропачёво 00:22 15 мин 00:37 1 ч 10 м
Усть-Катав 01:03 2 мин 01:05 28 м
Вязовая 01:22 1 мин 01:23 18 м
Сулея 02:07 1 мин 02:08 45 м
Бердяуш 02:33 1 мин 02:34 26 м
Златоуст 03:34 1 мин 03:35 1 ч 1 м
Миасс-1 04:41 1 мин 04:42 1 ч 7 м
Челябинск-Главный 06:18 — :: 1 ч 36 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Челябинск-Главный на карте:




Кроме поезда № 190Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Челябинск 392У 12:25 08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search