ss x
x

Расписание поезда № 190Х Москва — Челябинск


Поезд № 190Х Москва — Челябинск находится в пути 1 д. 12 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Челябинск (только 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 30-04-2021 15:34:00
Рязань-1 30-04-2021 18:44:00 12 мин 30-04-2021 18:56:00 3 ч 22 м
Рузаевка 01-05-2021 01:05:00 23 мин 01-05-2021 01:28:00 6 ч 32 м
Сызрань-1 01-05-2021 08:02:00 9 мин 01-05-2021 08:11:00 5 ч 43 м
Чапаевск 01-05-2021 10:11:00 2 мин 01-05-2021 10:13:00 2 ч 2 м
Новокуйбышевская 01-05-2021 10:40:00 2 мин 01-05-2021 10:42:00 29 м
Самара 01-05-2021 11:10:00 40 мин 01-05-2021 11:50:00 1 ч 8 м
Кинель 01-05-2021 12:30:00 2 мин 01-05-2021 12:32:00 42 м
Новоотрадная 01-05-2021 13:15:00 2 мин 01-05-2021 13:17:00 45 м
Похвистнево 01-05-2021 14:10:00 2 мин 01-05-2021 14:12:00 55 м
Бугуруслан 01-05-2021 15:30:00 2 мин 01-05-2021 15:32:00 20 м
Абдулино 01-05-2021 16:50:00 2 мин 01-05-2021 16:52:00 1 ч 20 м
Аксаково 01-05-2021 17:50:00 2 мин 01-05-2021 17:52:00 1 ч 0 м
Раевка 01-05-2021 19:04:00 2 мин 01-05-2021 19:06:00 1 ч 14 м
Уфа 01-05-2021 21:26:00 25 мин 01-05-2021 21:51:00 2 ч 45 м
Аша 01-05-2021 23:25:00 2 мин 01-05-2021 23:27:00 1 ч 36 м
Кропачёво 02-05-2021 00:22:00 15 мин 02-05-2021 00:37:00 1 ч 10 м
Усть-Катав 02-05-2021 01:03:00 2 мин 02-05-2021 01:05:00 28 м
Вязовая 02-05-2021 01:22:00 1 мин 02-05-2021 01:23:00 18 м
Сулея 02-05-2021 02:07:00 1 мин 02-05-2021 02:08:00 45 м
Бердяуш 02-05-2021 02:33:00 1 мин 02-05-2021 02:34:00 26 м
Златоуст 02-05-2021 03:34:00 1 мин 02-05-2021 03:35:00 1 ч 1 м
Миасс-1 02-05-2021 04:41:00 1 мин 02-05-2021 04:42:00 1 ч 7 м
Челябинск-Главный 02-05-2021 06:18:00 — :: 1 ч 36 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Челябинск-Главный на карте:




Кроме поезда № 190Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Челябинск 392У 08-05-2021 12:25:00 10-05-2021 08:00:00
Москва — Челябинск 016Х 08-05-2021 16:38:00 10-05-2021 10:07:00
Москва — Челябинск 096Н 08-05-2021 18:50:00 10-05-2021 06:23:00
Москва — Челябинск 014Е 08-05-2021 21:22:00 10-05-2021 07:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search