ss x
x

Расписание поезда № 190Е Екатеринбург — Челябинск


Поезд № 190Е Екатеринбург — Челябинск находится в пути 9 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Челябинск (только 4, 6 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 06-04-2020 00:40:00
Каменск-Уральский 06-04-2020 02:04:00 2 мин 06-04-2020 02:06:00 1 ч 26 м
Катайск 06-04-2020 02:49:00 2 мин 06-04-2020 02:51:00 45 м
Далматово 06-04-2020 03:09:00 1 мин 06-04-2020 03:10:00 19 м
Шадринск 06-04-2020 03:45:00 5 мин 06-04-2020 03:50:00 40 м
Каргаполье 06-04-2020 04:28:00 1 мин 06-04-2020 04:29:00 39 м
Кособродск 06-04-2020 05:07:00 2 мин 06-04-2020 05:09:00 40 м
Курган-Пасс. 06-04-2020 05:55:00 40 мин 06-04-2020 06:35:00 1 ч 26 м
Челябинск-Главный 06-04-2020 10:07:00 — :: 3 ч 32 м

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пасс. Челябинск-Главный на карте:




Кроме поезда № 190Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Челябинск 182М 23-09-2020 00:18:00 23-09-2020 10:07:00
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 23-09-2020 03:24:00 23-09-2020 07:39:00
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 23-09-2020 05:51:00 23-09-2020 11:15:00
Новый Уренгой — Оренбург 379У 23-09-2020 10:46:00 23-09-2020 15:57:00
Нижневартовск — Пенза 101Й 23-09-2020 13:09:00 23-09-2020 18:02:00
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 588Е 23-09-2020 14:23:00 23-09-2020 21:30:00
Екатеринбург — Оренбург 122Е 23-09-2020 16:02:00 23-09-2020 20:48:00
Нижневартовск — Адлер 345Е 23-09-2020 16:10:00 23-09-2020 23:48:00
Екатеринбург — Анапа 290Е 23-09-2020 19:42:00 24-09-2020 00:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search