ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 190Д Геническ — Кривой Рог


Поезд № 190Д Геническ — Кривой Рог находится в пути 8 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Геническ — Кривой Рог (7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Геническ — :: 07-06-2021 22:51:00
Новоалексеевка 07-06-2021 23:05:00 2 мин 07-06-2021 23:07:00 16 м
Мелитополь 08-06-2021 00:25:00 27 мин 08-06-2021 00:52:00 1 ч 45 м
Запорожье-1 08-06-2021 02:18:00 52 мин 08-06-2021 03:10:00 2 ч 18 м
Днепрострой-2 08-06-2021 03:48:00 2 мин 08-06-2021 03:50:00 40 м
Мировая 08-06-2021 04:21:00 2 мин 08-06-2021 04:23:00 33 м
Марганец 08-06-2021 04:41:00 2 мин 08-06-2021 04:43:00 20 м
Никополь 08-06-2021 05:11:00 19 мин 08-06-2021 05:30:00 47 м
Чертомлык 08-06-2021 06:00:00 2 мин 08-06-2021 06:02:00 32 м
Апостолово 08-06-2021 06:49:00 2 мин 08-06-2021 06:51:00 49 м
Кривой Рог-главный 08-06-2021 07:43:00 — :: 52 м

Схема маршрута движения поездов Геническ Кривой Рог-главный на карте:




Кроме поезда № 190Д, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search