ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 190Д Геническ — Кривой Рог


Поезд № 190Д Геническ — Кривой Рог находится в пути 8 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Геническ — Кривой Рог (7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Геническ — :: 22:51
Новоалексеевка 23:05 2 мин 23:07 16 м
Мелитополь 00:25 27 мин 00:52 1 ч 45 м
Запорожье-1 02:18 52 мин 03:10 2 ч 18 м
Днепрострой-2 03:48 2 мин 03:50 40 м
Мировая 04:21 2 мин 04:23 33 м
Марганец 04:41 2 мин 04:43 20 м
Никополь 05:11 19 мин 05:30 47 м
Чертомлык 06:00 2 мин 06:02 32 м
Апостолово 06:49 2 мин 06:51 49 м
Кривой Рог-главный 07:43 — :: 52 м

Схема маршрута движения поездов Геническ Кривой Рог-главный на карте:




Кроме поезда № 190Д, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search