Расписание поезда № 190А Осташков — Санкт-Петербург

26 февраля 2017
230
0

Расстояние между станциями Осташков и Санкт-Петербург (Московский вокзал) 467 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 24 мин.

Поезд № 190А Осташков — Санкт-Петербург находится в пути 8 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Осташков — Санкт-Петербург (только 26 февраля, 1, 9, 28 мая, 4, 12, 18, 25 июня, 2, 9, 16, 23, 30 июля, 6, 13, 20, 27 августа, 3 сентября, 6 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Осташков — :: 26-02-2017 12:50:00
Чёрный Дор 26-02-2017 13:23:00 1 мин 26-02-2017 13:24:00 34 м
Горовастица 26-02-2017 13:47:00 1 мин 26-02-2017 13:48:00 24 м
Фирово 26-02-2017 14:08:00 2 мин 26-02-2017 14:10:00 22 м
48 км 26-02-2017 14:22:00 1 мин 26-02-2017 14:23:00 13 м
Баталино 26-02-2017 14:36:00 2 мин 26-02-2017 14:38:00 15 м
Шлина 26-02-2017 14:51:00 1 мин 26-02-2017 14:52:00 14 м
Куженкино 26-02-2017 15:06:00 2 мин 26-02-2017 15:08:00 16 м
Бологое 26-02-2017 15:46:00 32 мин 26-02-2017 16:18:00 1 ч 10 м
Лыкошино 26-02-2017 16:46:00 1 мин 26-02-2017 16:47:00 29 м
Окуловка 26-02-2017 17:13:00 1 мин 26-02-2017 17:14:00 27 м
Малая Вишера 26-02-2017 18:56:00 1 мин 26-02-2017 18:57:00 1 ч 43 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 26-02-2017 21:08:00 — :: 2 ч 11 м

Схема маршрута движения поездов Осташков Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 190А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search