Расписание поезда № 190А Осташков — Санкт-Петербург

26 февраля 2017

Расстояние между станциями Осташков и Санкт-Петербург (Московский вокзал) 467 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 24 мин.

Поезд № 190А Осташков — Санкт-Петербург находится в пути 8 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Осташков — Санкт-Петербург (только 26 февраля, 1, 9, 28 мая, 4, 12, 18, 25 июня, 2, 9, 16, 23, 30 июля, 6, 13, 20, 27 августа, 3 сентября, 6 ноября)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Осташков— ::26-02-2017 12:50:00
Чёрный Дор26-02-2017 13:23:001 мин26-02-2017 13:24:0034 м
Горовастица26-02-2017 13:47:001 мин26-02-2017 13:48:0024 м
Фирово26-02-2017 14:08:002 мин26-02-2017 14:10:0022 м
48 км26-02-2017 14:22:001 мин26-02-2017 14:23:0013 м
Баталино26-02-2017 14:36:002 мин26-02-2017 14:38:0015 м
Шлина26-02-2017 14:51:001 мин26-02-2017 14:52:0014 м
Куженкино26-02-2017 15:06:002 мин26-02-2017 15:08:0016 м
Бологое26-02-2017 15:46:0032 мин26-02-2017 16:18:001 ч 10 м
Лыкошино26-02-2017 16:46:001 мин26-02-2017 16:47:0029 м
Окуловка26-02-2017 17:13:001 мин26-02-2017 17:14:0027 м
Малая Вишера26-02-2017 18:56:001 мин26-02-2017 18:57:001 ч 43 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал)26-02-2017 21:08:00— ::2 ч 11 м

Схема маршрута движения поездов Осташков Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 190А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search