ss x
x

Расписание поезда № 189У Петропавловск — Екатеринбург


Поезд № 189У Петропавловск — Екатеринбург находится в пути 11 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Петропавловск — Екатеринбург (по нечётным по 15.09, кроме 01.09)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петропавловск — :: 31-08-2019 16:40:00
Петухово 31-08-2019 16:54:00 60 мин 31-08-2019 17:54:00 2 ч 14 м
Макушино 31-08-2019 18:35:00 1 мин 31-08-2019 18:36:00 42 м
Лебяжья-Сибирская 31-08-2019 19:08:00 1 мин 31-08-2019 19:09:00 33 м
Варгаши 31-08-2019 19:41:00 1 мин 31-08-2019 19:42:00 33 м
Курган-Пасс. 31-08-2019 20:52:00 27 мин 31-08-2019 21:19:00 1 ч 37 м
Кособродск 31-08-2019 22:01:00 1 мин 31-08-2019 22:02:00 43 м
Каргаполье 31-08-2019 22:42:00 1 мин 31-08-2019 22:43:00 41 м
Шадринск 31-08-2019 23:25:00 5 мин 31-08-2019 23:30:00 47 м
Далматово 01-09-2019 00:15:00 1 мин 01-09-2019 00:16:00 46 м
Катайск 01-09-2019 00:36:00 2 мин 01-09-2019 00:38:00 22 м
Каменск-Уральский 01-09-2019 01:21:00 2 мин 01-09-2019 01:23:00 45 м
Екатеринбург-Пасс. 01-09-2019 03:00:00 — :: 1 ч 37 м

Схема маршрута движения поездов Петропавловск Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 189У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search