ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 189У Челябинск — Москва


Поезд № 189У Челябинск — Москва находится в пути 1 д. 13 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Москва (только 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 16:45
Миасс-1 18:15 2 мин 18:17 1 ч 32 м
Златоуст 19:25 2 мин 19:27 1 ч 10 м
Бердяуш 20:25 2 мин 20:27 1 ч 0 м
Сулея 20:56 2 мин 20:58 31 м
Вязовая 21:48 2 мин 21:50 52 м
Усть-Катав 22:06 2 мин 22:08 18 м
Кропачёво 22:32 23 мин 22:55 47 м
Аша 23:55 2 мин 23:57 1 ч 2 м
Уфа 01:52 32 мин 02:24 2 ч 27 м
Раевка 04:41 2 мин 04:43 2 ч 19 м
Аксаково 05:55 2 мин 05:57 1 ч 14 м
Абдулино 06:43 2 мин 06:45 48 м
Бугуруслан 08:11 2 мин 08:13 1 ч 28 м
Похвистнево 07:33 2 мин 07:35 22 м
Новоотрадная 08:32 2 мин 08:34 59 м
Кинель 09:33 2 мин 09:35 1 ч 1 м
Самара 10:20 40 мин 11:00 1 ч 25 м
Новокуйбышевская 11:28 2 мин 11:30 30 м
Чапаевск 11:48 2 мин 11:50 20 м
Сызрань-1 13:49 5 мин 13:54 2 ч 4 м
Кузоватово 15:17 2 мин 15:19 1 ч 25 м
Барыш 15:58 2 мин 16:00 41 м
Инза 16:54 2 мин 16:56 56 м
Рузаевка 17:50 40 мин 18:30 2 ч 34 м
Рязань-1 00:29 12 мин 00:41 6 ч 11 м
Москва (Казанский вокзал) 04:10 — :: 3 ч 29 м

Схема маршрута движения поездов Челябинск-Главный Москва (Казанский вокзал) на карте:

Кроме поезда № 189У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Москва 391У 13:30 05:00
Челябинск — Москва 013У 21:25 06:20
Челябинск — Москва 016И 21:50 09:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search