ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 189С Анапа — Челябинск


Поезд № 189С Анапа — Челябинск находится в пути 2 д. 9 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Челябинск (только 13 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 13-06-2021 14:50:00
Протока 13-06-2021 18:49:00 2 мин 13-06-2021 18:51:00 4 ч 1 м
Полтавская 13-06-2021 19:11:00 2 мин 13-06-2021 19:13:00 22 м
Тимашевская-1 13-06-2021 20:54:00 24 мин 13-06-2021 21:18:00 2 ч 5 м
Брюховецкая 13-06-2021 21:39:00 2 мин 13-06-2021 21:41:00 23 м
Каневская 13-06-2021 22:12:00 2 мин 13-06-2021 22:14:00 33 м
Староминская-Тимаш. 13-06-2021 22:54:00 2 мин 13-06-2021 22:56:00 42 м
Ростов-Главный 14-06-2021 00:20:00 18 мин 14-06-2021 00:38:00 1 ч 42 м
Новочеркасск 14-06-2021 01:33:00 2 мин 14-06-2021 01:35:00 57 м
Шахтная 14-06-2021 02:14:00 2 мин 14-06-2021 02:16:00 41 м
Сулин 14-06-2021 02:44:00 2 мин 14-06-2021 02:46:00 30 м
Зверево 14-06-2021 03:10:00 2 мин 14-06-2021 03:12:00 26 м
Лихая 14-06-2021 03:34:00 31 мин 14-06-2021 04:05:00 53 м
Каменская 14-06-2021 04:33:00 2 мин 14-06-2021 04:35:00 30 м
Миллерово 14-06-2021 05:31:00 2 мин 14-06-2021 05:33:00 58 м
Кутейниково 14-06-2021 06:23:00 2 мин 14-06-2021 06:25:00 52 м
Россошь 14-06-2021 07:59:00 15 мин 14-06-2021 08:14:00 1 ч 49 м
Лиски 14-06-2021 10:43:00 17 мин 14-06-2021 11:00:00 2 ч 46 м
Таловая 14-06-2021 12:47:00 5 мин 14-06-2021 12:52:00 1 ч 52 м
Новохопёрск 14-06-2021 14:11:00 2 мин 14-06-2021 14:13:00 1 ч 21 м
Поворино 14-06-2021 15:15:00 15 мин 14-06-2021 15:30:00 1 ч 17 м
Балашов-Пасс. 14-06-2021 18:18:00 27 мин 14-06-2021 18:45:00 2 ч 15 м
Ртищево-1 14-06-2021 20:44:00 10 мин 14-06-2021 20:54:00 2 ч 9 м
Сердобск 14-06-2021 20:44:00 2 мин 14-06-2021 20:46:00 52 м
Пенза-1 14-06-2021 22:35:00 36 мин 14-06-2021 23:11:00 2 ч 25 м
Кузнецк 15-06-2021 00:51:00 5 мин 15-06-2021 00:56:00 1 ч 45 м
Сызрань-1 15-06-2021 03:38:00 4 мин 15-06-2021 03:42:00 1 ч 46 м
Самара 15-06-2021 06:19:00 22 мин 15-06-2021 06:41:00 2 ч 59 м
Похвистнево 15-06-2021 08:56:00 2 мин 15-06-2021 08:58:00 2 ч 17 м
Бугуруслан 15-06-2021 10:18:00 2 мин 15-06-2021 10:20:00 22 м
Абдулино 15-06-2021 11:32:00 6 мин 15-06-2021 11:38:00 1 ч 18 м
Приютово 15-06-2021 12:15:00 2 мин 15-06-2021 12:17:00 39 м
Аксаково 15-06-2021 12:36:00 2 мин 15-06-2021 12:38:00 21 м
Раевка 15-06-2021 13:39:00 2 мин 15-06-2021 13:41:00 1 ч 3 м
Уфа 15-06-2021 16:52:00 37 мин 15-06-2021 17:29:00 3 ч 48 м
Аша 15-06-2021 19:17:00 2 мин 15-06-2021 19:19:00 1 ч 50 м
Кропачёво 15-06-2021 20:25:00 17 мин 15-06-2021 20:42:00 1 ч 23 м
Усть-Катав 15-06-2021 21:10:00 2 мин 15-06-2021 21:12:00 30 м
Вязовая 15-06-2021 21:29:00 2 мин 15-06-2021 21:31:00 19 м
Златоуст 15-06-2021 23:43:00 15 мин 15-06-2021 23:58:00 2 ч 27 м
Миасс-1 16-06-2021 01:09:00 1 мин 16-06-2021 01:10:00 1 ч 12 м
Челябинск-Главный 16-06-2021 02:33:00 — :: 1 ч 23 м

Схема маршрута движения поездов Анапа Челябинск-Главный на карте:




Кроме поезда № 189С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анапа — Томск 203С 02-08-2021 10:05:00 04-08-2021 22:39:00
Анапа — Екатеринбург 289С 02-08-2021 14:50:00 05-08-2021 02:28:00
Анапа — Красноярск 129С 02-08-2021 19:41:00 05-08-2021 04:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search