ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 189И Челябинск — Анапа


Поезд № 189И Челябинск — Анапа находится в пути 2 д. 11 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Анапа (только 11 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 11-06-2021 00:40:00
Миасс-1 11-06-2021 02:21:00 2 мин 11-06-2021 02:23:00 1 ч 43 м
Златоуст 11-06-2021 03:32:00 2 мин 11-06-2021 03:34:00 1 ч 11 м
Вязовая 11-06-2021 05:48:00 1 мин 11-06-2021 05:49:00 2 ч 15 м
Усть-Катав 11-06-2021 06:07:00 1 мин 11-06-2021 06:08:00 19 м
Кропачёво 11-06-2021 06:35:00 23 мин 11-06-2021 06:58:00 50 м
Аша 11-06-2021 07:53:00 2 мин 11-06-2021 07:55:00 57 м
Уфа 11-06-2021 09:42:00 24 мин 11-06-2021 10:06:00 2 ч 11 м
Раевка 11-06-2021 12:17:00 2 мин 11-06-2021 12:19:00 2 ч 13 м
Аксаково 11-06-2021 13:27:00 2 мин 11-06-2021 13:29:00 1 ч 10 м
Приютово 11-06-2021 13:47:00 2 мин 11-06-2021 13:49:00 20 м
Абдулино 11-06-2021 14:21:00 2 мин 11-06-2021 14:23:00 34 м
Бугуруслан 11-06-2021 15:47:00 2 мин 11-06-2021 15:49:00 1 ч 26 м
Похвистнево 11-06-2021 15:07:00 2 мин 11-06-2021 15:09:00 20 м
Самара 11-06-2021 17:32:00 86 мин 11-06-2021 18:58:00 3 ч 49 м
Сызрань-1 11-06-2021 21:03:00 5 мин 11-06-2021 21:08:00 2 ч 10 м
Кузнецк 11-06-2021 21:56:00 5 мин 11-06-2021 22:01:00 1 ч 53 м
Пенза-1 11-06-2021 23:56:00 41 мин 12-06-2021 00:37:00 2 ч 36 м
Сердобск 12-06-2021 02:51:00 5 мин 12-06-2021 02:56:00 2 ч 19 м
Ртищево-1 12-06-2021 04:54:00 12 мин 12-06-2021 05:06:00 1 ч 10 м
Аркадак 12-06-2021 06:00:00 6 мин 12-06-2021 06:06:00 1 ч 0 м
Балашов-Пасс. 12-06-2021 07:00:00 27 мин 12-06-2021 07:27:00 1 ч 21 м
Поворино 12-06-2021 09:09:00 20 мин 12-06-2021 09:29:00 3 ч 2 м
Новохопёрск 12-06-2021 10:20:00 2 мин 12-06-2021 10:22:00 53 м
Таловая 12-06-2021 11:41:00 2 мин 12-06-2021 11:43:00 1 ч 21 м
Лиски 12-06-2021 13:15:00 15 мин 12-06-2021 13:30:00 1 ч 47 м
Россошь 12-06-2021 15:43:00 16 мин 12-06-2021 15:59:00 2 ч 29 м
Кутейниково 12-06-2021 18:00:00 2 мин 12-06-2021 18:02:00 2 ч 3 м
Миллерово 12-06-2021 18:52:00 2 мин 12-06-2021 18:54:00 52 м
Каменская 12-06-2021 20:14:00 2 мин 12-06-2021 20:16:00 1 ч 22 м
Лихая 12-06-2021 20:46:00 16 мин 12-06-2021 21:02:00 46 м
Зверево 12-06-2021 21:29:00 2 мин 12-06-2021 21:31:00 29 м
Сулин 12-06-2021 21:52:00 19 мин 12-06-2021 22:11:00 40 м
Шахтная 12-06-2021 22:55:00 2 мин 12-06-2021 22:57:00 46 м
Новочеркасск 12-06-2021 23:33:00 2 мин 12-06-2021 23:35:00 38 м
Ростов-Главный 13-06-2021 00:25:00 19 мин 13-06-2021 00:44:00 1 ч 9 м
Староминская-Тимаш. 13-06-2021 02:08:00 2 мин 13-06-2021 02:10:00 1 ч 26 м
Каневская 13-06-2021 02:49:00 2 мин 13-06-2021 02:51:00 41 м
Брюховецкая 13-06-2021 03:20:00 2 мин 13-06-2021 03:22:00 31 м
Тимашевская-1 13-06-2021 03:49:00 3 мин 13-06-2021 03:52:00 30 м
Полтавская 13-06-2021 05:30:00 2 мин 13-06-2021 05:32:00 1 ч 40 м
Протока 13-06-2021 05:52:00 2 мин 13-06-2021 05:54:00 22 м
Анапа 13-06-2021 09:45:00 — :: 3 ч 51 м

Схема маршрута движения поездов Челябинск-Главный Анапа на карте:




Кроме поезда № 189И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск — Анапа 129Ы 23-06-2021 00:27:00 25-06-2021 06:40:00
Екатеринбург — Анапа 290Е 23-06-2021 00:40:00 25-06-2021 09:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search