ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 189Е Челябинск — Москва


Поезд № 189Е Челябинск — Москва находится в пути 1 д. 12 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Москва (только 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 23:20
Миасс-1 00:52 1 мин 00:53 1 ч 33 м
Златоуст 02:01 1 мин 02:02 1 ч 9 м
Бердяуш 03:09 1 мин 03:10 1 ч 8 м
Сулея 03:44 1 мин 03:45 35 м
Вязовая 04:36 1 мин 04:37 52 м
Усть-Катав 04:55 1 мин 04:56 19 м
Кропачёво 05:24 23 мин 05:47 51 м
Аша 06:50 2 мин 06:52 1 ч 5 м
Уфа 08:52 35 мин 09:27 2 ч 35 м
Раевка 11:55 2 мин 11:57 2 ч 30 м
Аксаково 13:04 2 мин 13:06 1 ч 9 м
Абдулино 13:59 21 мин 14:20 1 ч 14 м
Бугуруслан 15:47 2 мин 15:49 1 ч 29 м
Похвистнево 15:07 2 мин 15:09 20 м
Кинель 16:47 2 мин 16:49 1 ч 40 м
Самара 17:30 35 мин 18:05 1 ч 16 м
Новокуйбышевская 18:25 2 мин 18:27 22 м
Сызрань-1 20:19 7 мин 20:26 1 ч 59 м
Рузаевка 23:40 15 мин 23:55 4 ч 29 м
Потьма 01:51 30 мин 02:21 2 ч 26 м
Зубова Поляна 02:29 19 мин 02:48 27 м
Рязань-1 06:09 15 мин 06:24 3 ч 36 м
Москва (Казанский вокзал) 10:00 — :: 3 ч 36 м

Схема маршрута движения поездов Челябинск-Главный Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 189Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Москва 391У 13:30 05:06
Челябинск — Москва 689У 20:29 05:30
Челябинск — Москва 013У 23:10 06:27

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search