ss x
x

Расписание поезда № 189Е Челябинск — Москва


Поезд № 189Е Челябинск — Москва находится в пути 1 д. 12 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Москва (только 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 28-04-2021 23:20:00
Миасс-1 29-04-2021 00:52:00 1 мин 29-04-2021 00:53:00 1 ч 33 м
Златоуст 29-04-2021 02:01:00 1 мин 29-04-2021 02:02:00 1 ч 9 м
Бердяуш 29-04-2021 03:09:00 1 мин 29-04-2021 03:10:00 1 ч 8 м
Сулея 29-04-2021 03:44:00 1 мин 29-04-2021 03:45:00 35 м
Вязовая 29-04-2021 04:36:00 1 мин 29-04-2021 04:37:00 52 м
Усть-Катав 29-04-2021 04:55:00 1 мин 29-04-2021 04:56:00 19 м
Кропачёво 29-04-2021 05:24:00 23 мин 29-04-2021 05:47:00 51 м
Аша 29-04-2021 06:50:00 2 мин 29-04-2021 06:52:00 1 ч 5 м
Уфа 29-04-2021 08:52:00 35 мин 29-04-2021 09:27:00 2 ч 35 м
Раевка 29-04-2021 11:55:00 2 мин 29-04-2021 11:57:00 2 ч 30 м
Аксаково 29-04-2021 13:04:00 2 мин 29-04-2021 13:06:00 1 ч 9 м
Абдулино 29-04-2021 13:59:00 21 мин 29-04-2021 14:20:00 1 ч 14 м
Бугуруслан 29-04-2021 15:47:00 2 мин 29-04-2021 15:49:00 1 ч 29 м
Похвистнево 29-04-2021 15:07:00 2 мин 29-04-2021 15:09:00 20 м
Кинель 29-04-2021 16:47:00 2 мин 29-04-2021 16:49:00 1 ч 40 м
Самара 29-04-2021 17:30:00 35 мин 29-04-2021 18:05:00 1 ч 16 м
Новокуйбышевская 29-04-2021 18:25:00 2 мин 29-04-2021 18:27:00 22 м
Сызрань-1 29-04-2021 20:19:00 7 мин 29-04-2021 20:26:00 1 ч 59 м
Рузаевка 29-04-2021 23:40:00 15 мин 29-04-2021 23:55:00 4 ч 29 м
Потьма 30-04-2021 01:51:00 30 мин 30-04-2021 02:21:00 2 ч 26 м
Зубова Поляна 30-04-2021 02:29:00 19 мин 30-04-2021 02:48:00 27 м
Рязань-1 30-04-2021 06:09:00 15 мин 30-04-2021 06:24:00 3 ч 36 м
Москва (Казанский вокзал) 30-04-2021 10:00:00 — :: 3 ч 36 м

Схема маршрута движения поездов Челябинск-Главный Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 189Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Москва 391У 12-05-2021 13:30:00 14-05-2021 05:06:00
Челябинск — Москва 689У 12-05-2021 20:29:00 14-05-2021 05:30:00
Челябинск — Москва 013У 12-05-2021 23:10:00 14-05-2021 06:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search