ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 188Ш Николаев — Ковель


Поезд № 188Ш Николаев — Ковель находится в пути 23 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Николаев — Ковель (по нечётным, кроме 01.06, 01.08)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Николаев-Пасс. — :: 19-05-2021 14:34:00
Херсон 19-05-2021 15:30:00 10 мин 19-05-2021 15:40:00 1 ч 6 м
Снигирёвка 19-05-2021 16:25:00 14 мин 19-05-2021 16:39:00 59 м
Белая криница 19-05-2021 17:47:00 2 мин 19-05-2021 17:49:00 1 ч 10 м
Апостолово 19-05-2021 18:45:00 22 мин 19-05-2021 19:07:00 1 ч 18 м
Кривой Рог-главный 19-05-2021 19:46:00 5 мин 19-05-2021 19:51:00 44 м
Долинская 19-05-2021 21:36:00 12 мин 19-05-2021 21:48:00 1 ч 57 м
Фундуклеевка 19-05-2021 23:55:00 2 мин 19-05-2021 23:57:00 2 ч 9 м
Им.Тараса Шевченко 20-05-2021 00:29:00 17 мин 20-05-2021 00:46:00 49 м
Городище 20-05-2021 01:29:00 2 мин 20-05-2021 01:31:00 45 м
Корсунь 20-05-2021 01:50:00 2 мин 20-05-2021 01:52:00 21 м
Мироновка 20-05-2021 02:23:00 2 мин 20-05-2021 02:25:00 33 м
Белая Церковь 20-05-2021 03:18:00 2 мин 20-05-2021 03:20:00 55 м
Казатин-1 20-05-2021 05:03:00 22 мин 20-05-2021 05:25:00 2 ч 5 м
Бердичев 20-05-2021 05:51:00 2 мин 20-05-2021 05:53:00 28 м
Чуднов-Волынский 20-05-2021 06:21:00 2 мин 20-05-2021 06:23:00 30 м
Печановка 20-05-2021 06:42:00 2 мин 20-05-2021 06:44:00 21 м
Полонное 20-05-2021 07:03:00 2 мин 20-05-2021 07:05:00 21 м
Шепетовка 20-05-2021 07:40:00 2 мин 20-05-2021 07:42:00 37 м
Славута-1 20-05-2021 08:06:00 2 мин 20-05-2021 08:08:00 26 м
Кривин 20-05-2021 08:23:00 2 мин 20-05-2021 08:25:00 17 м
Острог 20-05-2021 08:45:00 2 мин 20-05-2021 08:47:00 22 м
Здолбунов 20-05-2021 09:15:00 12 мин 20-05-2021 09:27:00 40 м
Ровно 20-05-2021 09:42:00 8 мин 20-05-2021 09:50:00 23 м
Киверцы 20-05-2021 10:51:00 2 мин 20-05-2021 10:53:00 1 ч 3 м
Луцк 20-05-2021 11:09:00 23 мин 20-05-2021 11:32:00 39 м
Киверцы 20-05-2021 11:50:00 23 мин 20-05-2021 12:13:00 41 м
Рожище 20-05-2021 12:32:00 5 мин 20-05-2021 12:37:00 24 м
Ковель 20-05-2021 13:36:00 — :: 59 м

Схема маршрута движения поездов Николаев-Пасс. Ковель на карте:




Кроме поезда № 188Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search