ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 188П Ковель — Николаев


Поезд № 188П Ковель — Николаев находится в пути 23 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ковель — Николаев (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ковель — :: 18-05-2021 10:14:00
Рожище 18-05-2021 11:13:00 2 мин 18-05-2021 11:15:00 1 ч 1 м
Киверцы 18-05-2021 11:32:00 22 мин 18-05-2021 11:54:00 39 м
Луцк 18-05-2021 12:10:00 23 мин 18-05-2021 12:33:00 39 м
Киверцы 18-05-2021 12:50:00 1 мин 18-05-2021 12:51:00 18 м
Ровно 18-05-2021 13:42:00 7 мин 18-05-2021 13:49:00 58 м
Здолбунов 18-05-2021 14:03:00 12 мин 18-05-2021 14:15:00 26 м
Острог 18-05-2021 14:40:00 2 мин 18-05-2021 14:42:00 27 м
Кривин 18-05-2021 14:59:00 2 мин 18-05-2021 15:01:00 19 м
Славута-1 18-05-2021 15:15:00 2 мин 18-05-2021 15:17:00 16 м
Шепетовка 18-05-2021 15:40:00 2 мин 18-05-2021 15:42:00 25 м
Полонное 18-05-2021 16:15:00 2 мин 18-05-2021 16:17:00 35 м
Печановка 18-05-2021 16:44:00 2 мин 18-05-2021 16:46:00 29 м
Чуднов-Волынский 18-05-2021 17:09:00 2 мин 18-05-2021 17:11:00 25 м
Бердичев 18-05-2021 17:41:00 2 мин 18-05-2021 17:43:00 32 м
Казатин-1 18-05-2021 18:10:00 26 мин 18-05-2021 18:36:00 53 м
Белая Церковь 18-05-2021 20:28:00 2 мин 18-05-2021 20:30:00 1 ч 54 м
Мироновка 18-05-2021 21:29:00 2 мин 18-05-2021 21:31:00 1 ч 1 м
Корсунь 18-05-2021 22:06:00 2 мин 18-05-2021 22:08:00 37 м
Городище 18-05-2021 22:30:00 11 мин 18-05-2021 22:41:00 33 м
Им.Тараса Шевченко 18-05-2021 23:23:00 15 мин 18-05-2021 23:38:00 57 м
Фундуклеевка 19-05-2021 00:14:00 2 мин 19-05-2021 00:16:00 38 м
Долинская 19-05-2021 03:02:00 3 мин 19-05-2021 03:05:00 2 ч 49 м
Кривой Рог-главный 19-05-2021 04:53:00 5 мин 19-05-2021 04:58:00 1 ч 53 м
Апостолово 19-05-2021 05:41:00 22 мин 19-05-2021 06:03:00 1 ч 5 м
Белая криница 19-05-2021 07:00:00 2 мин 19-05-2021 07:02:00 59 м
Снигирёвка 19-05-2021 08:03:00 2 мин 19-05-2021 08:05:00 1 ч 3 м
Херсон 19-05-2021 09:02:00 5 мин 19-05-2021 09:07:00 1 ч 2 м
Николаев-Пасс. 19-05-2021 10:13:00 — :: 1 ч 6 м

Схема маршрута движения поездов Ковель Николаев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 188П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search