ss x
x

Расписание поезда № 188Н Омск — Новосибирск


Поезд № 188Н Омск — Новосибирск находится в пути 8 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Омск — Новосибирск (6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Омск-Пасс. — :: 06-07-2020 21:45:00
Кормиловка 06-07-2020 22:23:00 2 мин 06-07-2020 22:25:00 40 м
Калачинская 06-07-2020 22:49:00 2 мин 06-07-2020 22:51:00 26 м
Татарская 07-07-2020 00:50:00 2 мин 07-07-2020 00:52:00 1 ч 1 м
Чаны 07-07-2020 01:30:00 2 мин 07-07-2020 01:32:00 40 м
Озеро Карачинское 07-07-2020 01:45:00 3 мин 07-07-2020 01:48:00 16 м
Барабинск 07-07-2020 02:46:00 10 мин 07-07-2020 02:56:00 1 ч 8 м
Убинская 07-07-2020 04:01:00 2 мин 07-07-2020 04:03:00 1 ч 7 м
Каргат 07-07-2020 04:33:00 2 мин 07-07-2020 04:35:00 32 м
Обь 07-07-2020 06:46:00 2 мин 07-07-2020 06:48:00 2 ч 13 м
Новосибирск-главный 07-07-2020 07:11:00 — :: 23 м

Схема маршрута движения поездов Омск-Пасс. Новосибирск-главный на карте:




Кроме поезда № 188Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 002Э 22-01-2021 02:32:00 22-01-2021 11:55:00
Москва — Улан-Удэ 082И 22-01-2021 09:12:00 22-01-2021 18:07:00
Новый Уренгой — Новосибирск 113Е 22-01-2021 11:30:00 22-01-2021 20:07:00
Москва — Чита 070Ч 22-01-2021 11:46:00 22-01-2021 21:10:00
Омск — Владивосток 008Н 22-01-2021 12:40:00 22-01-2021 23:09:00
Москва — Томск 038Н 22-01-2021 16:50:00 23-01-2021 01:49:00
Кисловодск — Новокузнецк 059С 22-01-2021 19:35:00 23-01-2021 04:19:00
Омск — Новосибирск 188Н 22-01-2021 21:46:00 23-01-2021 07:11:00
Адлер — Томск 116С 22-01-2021 23:45:00 23-01-2021 08:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search