ss x
x

Расписание поезда № 188Н Омск — Новосибирск


Поезд № 188Н Омск — Новосибирск находится в пути 8 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Омск — Новосибирск (6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Омск-Пасс. — :: 06-07-2020 21:45:00
Кормиловка 06-07-2020 22:23:00 2 мин 06-07-2020 22:25:00 40 м
Калачинская 06-07-2020 22:49:00 2 мин 06-07-2020 22:51:00 26 м
Татарская 07-07-2020 00:50:00 2 мин 07-07-2020 00:52:00 1 ч 1 м
Чаны 07-07-2020 01:30:00 2 мин 07-07-2020 01:32:00 40 м
Озеро Карачинское 07-07-2020 01:45:00 3 мин 07-07-2020 01:48:00 16 м
Барабинск 07-07-2020 02:46:00 10 мин 07-07-2020 02:56:00 1 ч 8 м
Убинская 07-07-2020 04:01:00 2 мин 07-07-2020 04:03:00 1 ч 7 м
Каргат 07-07-2020 04:33:00 2 мин 07-07-2020 04:35:00 32 м
Обь 07-07-2020 06:46:00 2 мин 07-07-2020 06:48:00 2 ч 13 м
Новосибирск-главный 07-07-2020 07:11:00 — :: 23 м

Схема маршрута движения поездов Омск-Пасс. Новосибирск-главный на карте:




Кроме поезда № 188Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белгород — Новосибирск 124В 28-09-2020 00:12:00 28-09-2020 09:58:00
Москва — Владивосток 002Э 28-09-2020 02:31:00 28-09-2020 11:55:00
Москва — Улан-Удэ 082И 28-09-2020 09:12:00 28-09-2020 18:24:00
Москва — Красноярск 156Ы 28-09-2020 11:20:00 28-09-2020 20:12:00
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 28-09-2020 11:31:00 28-09-2020 20:27:00
Москва — Чита 070Ч 28-09-2020 11:46:00 28-09-2020 21:10:00
Самара — Владивосток 012Й 28-09-2020 12:55:00 28-09-2020 23:00:00
Анапа — Новокузнецк 243С 28-09-2020 13:10:00 28-09-2020 22:35:00
Анапа — Томск 133С 28-09-2020 13:40:00 29-09-2020 01:05:00
Москва — Томск 038Н 28-09-2020 16:50:00 29-09-2020 01:55:00
Москва — Владивосток 062Щ 28-09-2020 17:00:00 29-09-2020 01:28:00
Анапа — Красноярск 129С 28-09-2020 19:10:00 29-09-2020 04:53:00
Кисловодск — Новокузнецк 059С 28-09-2020 19:35:00 29-09-2020 04:30:00
Омск — Новосибирск 188Н 28-09-2020 21:45:00 29-09-2020 07:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search