ss x
x

Расписание поезда № 188Л Ковель — Днепр


Поезд № 188Л Ковель — Днепр находится в пути 17 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ковель — Днепр (по нечётным по 27.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ковель — :: 17-03-2020 17:35:00
Рожище 17-03-2020 18:46:00 4 мин 17-03-2020 18:50:00 1 ч 15 м
Киверцы 17-03-2020 19:10:00 10 мин 17-03-2020 19:20:00 30 м
Ровно 17-03-2020 20:39:00 10 мин 17-03-2020 20:49:00 1 ч 29 м
Здолбунов 17-03-2020 21:05:00 20 мин 17-03-2020 21:25:00 36 м
Кривин 17-03-2020 22:11:00 2 мин 17-03-2020 22:13:00 48 м
Славута-1 17-03-2020 22:31:00 2 мин 17-03-2020 22:33:00 20 м
Шепетовка 17-03-2020 22:56:00 2 мин 17-03-2020 22:58:00 25 м
Полонное 17-03-2020 23:30:00 2 мин 17-03-2020 23:32:00 34 м
Бердичев 18-03-2020 00:45:00 2 мин 18-03-2020 00:47:00 1 ч 15 м
Казатин-1 18-03-2020 01:13:00 30 мин 18-03-2020 01:43:00 56 м
Мироновка 18-03-2020 04:30:00 2 мин 18-03-2020 04:32:00 2 ч 49 м
Им.Тараса Шевченко 18-03-2020 06:00:00 15 мин 18-03-2020 06:15:00 1 ч 43 м
Знаменка-Пасс. 18-03-2020 07:33:00 2 мин 18-03-2020 07:35:00 1 ч 20 м
Пантаевка 18-03-2020 07:54:00 10 мин 18-03-2020 08:04:00 29 м
Александрия 18-03-2020 08:30:00 2 мин 18-03-2020 08:32:00 28 м
Пятихатки-Пасс. 18-03-2020 09:50:00 2 мин 18-03-2020 09:52:00 1 ч 20 м
Каменское-Пасс. 18-03-2020 10:54:00 2 мин 18-03-2020 10:56:00 1 ч 4 м
Днепр-Главный 18-03-2020 11:32:00 — :: 36 м

Схема маршрута движения поездов Ковель Днепр-Главный на карте:




Кроме поезда № 188Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search