ss x
x

Расписание поезда № 187П Днепр — Ковель


Поезд № 187П Днепр — Ковель находится в пути 17 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Днепр — Ковель (по чётным по 28.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Днепр-Главный — :: 18-03-2020 17:31:00
Каменское-Пасс. 18-03-2020 18:09:00 4 мин 18-03-2020 18:13:00 42 м
Пятихатки-Пасс. 18-03-2020 19:40:00 5 мин 18-03-2020 19:45:00 1 ч 32 м
Александрия 18-03-2020 21:07:00 2 мин 18-03-2020 21:09:00 1 ч 24 м
Знаменка-Пасс. 18-03-2020 21:57:00 6 мин 18-03-2020 22:03:00 54 м
Им.Тараса Шевченко 18-03-2020 23:16:00 16 мин 18-03-2020 23:32:00 1 ч 29 м
Мироновка 19-03-2020 00:56:00 2 мин 19-03-2020 00:58:00 1 ч 26 м
Казатин-1 19-03-2020 03:47:00 23 мин 19-03-2020 04:10:00 3 ч 12 м
Бердичев 19-03-2020 04:36:00 2 мин 19-03-2020 04:38:00 28 м
Полонное 19-03-2020 05:44:00 2 мин 19-03-2020 05:46:00 1 ч 8 м
Шепетовка 19-03-2020 06:17:00 10 мин 19-03-2020 06:27:00 41 м
Славута-1 19-03-2020 06:48:00 1 мин 19-03-2020 06:49:00 22 м
Кривин 19-03-2020 07:02:00 1 мин 19-03-2020 07:03:00 14 м
Здолбунов 19-03-2020 07:42:00 24 мин 19-03-2020 08:06:00 1 ч 3 м
Ровно 19-03-2020 08:23:00 10 мин 19-03-2020 08:33:00 27 м
Киверцы 19-03-2020 09:44:00 12 мин 19-03-2020 09:56:00 1 ч 23 м
Рожище 19-03-2020 10:16:00 2 мин 19-03-2020 10:18:00 22 м
Ковель 19-03-2020 11:18:00 — :: 1 ч 0 м

Схема маршрута движения поездов Днепр-Главный Ковель на карте:




Кроме поезда № 187П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search