ss x
x

Расписание поезда № 187Н Новосибирск — Омск


Поезд № 187Н Новосибирск — Омск находится в пути 8 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Омск (7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 07-07-2020 23:13:00
Новосибирск-западный 07-07-2020 23:27:00 2 мин 07-07-2020 23:29:00 16 м
Обь 07-07-2020 23:41:00 2 мин 07-07-2020 23:43:00 14 м
Каргат 08-07-2020 01:34:00 2 мин 08-07-2020 01:36:00 1 ч 53 м
Убинская 08-07-2020 02:10:00 2 мин 08-07-2020 02:12:00 36 м
Барабинск 08-07-2020 03:17:00 10 мин 08-07-2020 03:27:00 1 ч 15 м
Озеро Карачинское 08-07-2020 04:35:00 2 мин 08-07-2020 04:37:00 1 ч 10 м
Чаны 08-07-2020 04:49:00 2 мин 08-07-2020 04:51:00 14 м
Татарская 08-07-2020 05:28:00 2 мин 08-07-2020 05:30:00 39 м
Калачинская 08-07-2020 05:35:00 2 мин 08-07-2020 05:37:00 1 ч 7 м
Кормиловка 08-07-2020 06:02:00 2 мин 08-07-2020 06:04:00 27 м
Омск-Пасс. 08-07-2020 06:45:00 — :: 41 м

Схема маршрута движения поездов Новосибирск-главный Омск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 187Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чита — Москва 069Ч 18-01-2021 00:26:00 18-01-2021 08:09:00
Красноярск — Адлер 127Ы 18-01-2021 02:27:00 18-01-2021 08:26:00
Владивосток — Омск 007Н 18-01-2021 06:37:00 18-01-2021 14:25:00
Улан-Удэ — Москва 081И 18-01-2021 07:01:00 18-01-2021 14:37:00
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 18-01-2021 09:24:00 18-01-2021 16:34:00
Владивосток — Москва 001Э 18-01-2021 10:31:00 18-01-2021 17:10:00
Новосибирск — Белгород 123Н 18-01-2021 15:53:00 18-01-2021 22:55:00
Томск — Москва 037Н 18-01-2021 19:43:00 19-01-2021 02:36:00
Владивосток — Москва 061М 18-01-2021 19:57:00 19-01-2021 02:25:00
Новосибирск — Новый Уренгой 113Н 18-01-2021 20:47:00 19-01-2021 04:02:00
Барнаул — Адлер 140Н 18-01-2021 21:38:00 19-01-2021 05:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search