ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 186В Москва — Мурманск


Поезд № 186В Москва — Мурманск находится в пути 1 д. 12 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Мурманск (только 5 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 22:20
Тверь 00:28 1 мин 00:29 2 ч 9 м
Бологое 02:07 12 мин 02:19 1 ч 50 м
Окуловка 03:06 1 мин 03:07 48 м
Волховстрой 2 08:09 1 мин 08:10 5 ч 3 м
Лодейное Поле 09:58 1 мин 09:59 1 ч 49 м
Подпорожье 10:30 1 мин 10:31 32 м
Свирь 10:45 34 мин 11:19 48 м
Петрозаводск-Пасс. 13:00 39 мин 13:39 2 ч 20 м
Шуйская 14:07 11 мин 14:18 39 м
Кондопога 14:49 1 мин 14:50 32 м
Мянсельга 15:07 1 мин 15:08 18 м
Кяппесельга 15:57 1 мин 15:58 50 м
Медвежья Гора 16:36 13 мин 16:49 51 м
Сегежа 18:34 1 мин 18:35 1 ч 46 м
Надвоицы 18:54 1 мин 18:55 20 м
Идель 19:26 1 мин 19:27 32 м
Летний 19:48 1 мин 19:49 22 м
Беломорск 20:26 3 мин 20:29 40 м
Кемь 21:35 15 мин 21:50 1 ч 21 м
Кузема 22:41 1 мин 22:42 52 м
Энгозеро 23:27 3 мин 23:30 48 м
Амбарный 23:46 2 мин 23:48 18 м
Лоухи 00:22 5 мин 00:27 39 м
Чупа 00:52 3 мин 00:55 28 м
Ковда 01:53 6 мин 01:59 1 ч 4 м
Кандалакша 03:10 55 мин 04:05 2 ч 6 м
Полярные Зори 04:34 6 мин 04:40 35 м
Африканда 05:00 13 мин 05:13 33 м
Апатиты-1 05:48 15 мин 06:03 50 м
Хибины 06:18 1 мин 06:19 16 м
Нефелиновые Пески 06:32 1 мин 06:33 14 м
Имандра 06:46 1 мин 06:47 14 м
Оленегорск 07:29 15 мин 07:44 57 м
Лапландия 08:02 10 мин 08:12 28 м
Пулозеро 08:22 1 мин 08:23 11 м
Тайбола 08:34 2 мин 08:36 13 м
Кица 08:54 8 мин 09:02 26 м
Лопарская 09:18 1 мин 09:19 17 м
Кола 10:01 4 мин 10:05 46 м
Мурманск 10:23 — :: 18 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ленинградский вокзал) Мурманск на карте:

Кроме поезда № 186В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Мурманск 016А 00:41 11:45


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search