Расписание поезда № 186У Москва — Оренбург

30 декабря 2016
82
0


Поезд № 186У Москва — Оренбург находится в пути 1 д. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Оренбург (только 29, 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 30-12-2016 08:40:00
Рязань-1 30-12-2016 11:34:00 14 мин 30-12-2016 11:48:00 3 ч 8 м
Рузаевка 30-12-2016 17:54:00 15 мин 30-12-2016 18:09:00 6 ч 21 м
Сызрань-1 30-12-2016 23:31:00 5 мин 30-12-2016 23:36:00 4 ч 27 м
Самара 31-12-2016 02:08:00 45 мин 31-12-2016 02:53:00 3 ч 17 м
Бузулук 31-12-2016 06:49:00 21 мин 31-12-2016 07:10:00 3 ч 17 м
Тоцкая 31-12-2016 08:02:00 2 мин 31-12-2016 08:04:00 54 м
Сорочинская 31-12-2016 08:32:00 2 мин 31-12-2016 08:34:00 30 м
Новосергиевская 31-12-2016 09:22:00 2 мин 31-12-2016 09:24:00 50 м
Переволоцкая 31-12-2016 10:05:00 2 мин 31-12-2016 10:07:00 43 м
Оренбург 31-12-2016 11:30:00 — :: 1 ч 23 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Оренбург на карте:




Кроме поезда № 186У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Орск 132У 22-10-2017 15:10:00 23-10-2017 22:38:00
Москва — Оренбург 032У 22-10-2017 17:16:00 23-10-2017 19:35:00
Москва — Ташкент 006Ф 22-10-2017 22:40:00 24-10-2017 01:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search