ss x
ss x
x

Расписание поезда № 186У Москва — Оренбург


Поезд № 186У Москва — Оренбург находится в пути 1 д. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Оренбург (только 29, 30 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::30-12-2016 08:40:00
Рязань-130-12-2016 11:34:0014 мин30-12-2016 11:48:003 ч 8 м
Рузаевка30-12-2016 17:54:0015 мин30-12-2016 18:09:006 ч 21 м
Сызрань-130-12-2016 23:31:005 мин30-12-2016 23:36:004 ч 27 м
Самара31-12-2016 02:08:0045 мин31-12-2016 02:53:003 ч 17 м
Бузулук31-12-2016 06:49:0021 мин31-12-2016 07:10:003 ч 17 м
Тоцкая31-12-2016 08:02:002 мин31-12-2016 08:04:0054 м
Сорочинская31-12-2016 08:32:002 мин31-12-2016 08:34:0030 м
Новосергиевская31-12-2016 09:22:002 мин31-12-2016 09:24:0050 м
Переволоцкая31-12-2016 10:05:002 мин31-12-2016 10:07:0043 м
Оренбург31-12-2016 11:30:00— ::1 ч 23 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Оренбург на карте:




Кроме поезда № 186У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Орск132У20-07-2018 15:10:0021-07-2018 22:38:00
Москва — Оренбург032У20-07-2018 17:16:0021-07-2018 19:13:00
Москва — Андижан150Э20-07-2018 22:40:0022-07-2018 01:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search