ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 186П Бердянск — Львов


Поезд № 186П Бердянск — Львов находится в пути 1 д. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бердянск — Львов (13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бердянск — :: 13-06-2021 15:05:00
Запорожье-1 13-06-2021 19:30:00 4 мин 13-06-2021 19:34:00 4 ч 29 м
Синельниково-1 13-06-2021 20:25:00 2 мин 13-06-2021 20:27:00 53 м
Днепр-Главный 13-06-2021 21:18:00 20 мин 13-06-2021 21:38:00 1 ч 11 м
Каменское-Пасс. 13-06-2021 22:11:00 2 мин 13-06-2021 22:13:00 35 м
Верховцево 13-06-2021 22:40:00 2 мин 13-06-2021 22:42:00 29 м
Пятихатки-Пасс. 13-06-2021 23:18:00 2 мин 13-06-2021 23:20:00 38 м
Александрия 14-06-2021 00:33:00 2 мин 14-06-2021 00:35:00 1 ч 15 м
Знаменка-Пасс. 14-06-2021 01:17:00 3 мин 14-06-2021 01:20:00 45 м
Им.Тараса Шевченко 14-06-2021 02:32:00 15 мин 14-06-2021 02:47:00 1 ч 27 м
Цветково 14-06-2021 03:19:00 2 мин 14-06-2021 03:21:00 34 м
Корсунь 14-06-2021 03:52:00 2 мин 14-06-2021 03:54:00 33 м
Мироновка 14-06-2021 04:25:00 2 мин 14-06-2021 04:27:00 33 м
Белая Церковь 14-06-2021 05:46:00 2 мин 14-06-2021 05:48:00 1 ч 21 м
Казатин-1 14-06-2021 07:39:00 2 мин 14-06-2021 07:41:00 1 ч 53 м
Винница 14-06-2021 08:50:00 26 мин 14-06-2021 09:16:00 1 ч 35 м
Жмеринка 14-06-2021 10:00:00 20 мин 14-06-2021 10:20:00 1 ч 4 м
Хмельницкий 14-06-2021 11:40:00 5 мин 14-06-2021 11:45:00 1 ч 25 м
Подволочиск 14-06-2021 12:44:00 2 мин 14-06-2021 12:46:00 1 ч 1 м
Тернополь-пасс. 14-06-2021 13:30:00 5 мин 14-06-2021 13:35:00 49 м
Злочев 14-06-2021 14:28:00 2 мин 14-06-2021 14:30:00 55 м
Красне 14-06-2021 14:55:00 4 мин 14-06-2021 14:59:00 29 м
Львов-Пасс. 14-06-2021 15:40:00 — :: 41 м

Схема маршрута движения поездов Бердянск Львов-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 186П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бердянск — Львов 186П 05-08-2021 15:05:00 06-08-2021 15:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search