ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 186М Москва — Орск


Поезд № 186М Москва — Орск находится в пути 1 д. 8 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Орск (только 10 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 01:30
Рязань-1 05:00 12 мин 05:12 3 ч 42 м
Зубова Поляна 09:05 2 мин 09:07 3 ч 55 м
Потьма 09:17 2 мин 09:19 12 м
Торбеево 09:42 2 мин 09:44 25 м
Ковылкино 10:28 2 мин 10:30 46 м
Рузаевка 11:45 15 мин 12:00 1 ч 30 м
Инза 14:36 2 мин 14:38 1 ч 38 м
Сызрань-1 17:20 5 мин 17:25 2 ч 47 м
Новокуйбышевская 19:18 2 мин 19:20 1 ч 55 м
Самара 19:46 64 мин 20:50 1 ч 30 м
Кинель 21:40 5 мин 21:45 55 м
Бузулук 00:42 21 мин 01:03 2 ч 18 м
Тоцкая 01:47 2 мин 01:49 46 м
Сорочинская 02:17 2 мин 02:19 30 м
Новосергиевская 03:09 2 мин 03:11 52 м
Переволоцкая 03:51 1 мин 03:52 41 м
Оренбург 05:05 48 мин 05:53 2 ч 1 м
Сакмарская 06:25 1 мин 06:26 33 м
Саракташ 07:25 4 мин 07:29 1 ч 3 м
Кувандык 08:43 5 мин 08:48 1 ч 19 м
Медногорск 09:20 3 мин 09:23 35 м
Новотроицк 10:45 5 мин 10:50 1 ч 27 м
Никель 11:23 4 мин 11:27 37 м
Орск 11:40 — :: 13 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Орск на карте:




Кроме поезда № 186М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Орск 132У 15:08 05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search