ss x
x

Расписание поезда № 186М Москва — Орск


Поезд № 186М Москва — Орск находится в пути 1 д. 8 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Орск (только 10 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 10-01-2021 01:30:00
Рязань-1 10-01-2021 05:00:00 12 мин 10-01-2021 05:12:00 3 ч 42 м
Зубова Поляна 10-01-2021 09:05:00 2 мин 10-01-2021 09:07:00 3 ч 55 м
Потьма 10-01-2021 09:17:00 2 мин 10-01-2021 09:19:00 12 м
Торбеево 10-01-2021 09:42:00 2 мин 10-01-2021 09:44:00 25 м
Ковылкино 10-01-2021 10:28:00 2 мин 10-01-2021 10:30:00 46 м
Рузаевка 10-01-2021 11:45:00 15 мин 10-01-2021 12:00:00 1 ч 30 м
Инза 10-01-2021 14:36:00 2 мин 10-01-2021 14:38:00 1 ч 38 м
Сызрань-1 10-01-2021 17:20:00 5 мин 10-01-2021 17:25:00 2 ч 47 м
Новокуйбышевская 10-01-2021 19:18:00 2 мин 10-01-2021 19:20:00 1 ч 55 м
Самара 10-01-2021 19:46:00 64 мин 10-01-2021 20:50:00 1 ч 30 м
Кинель 10-01-2021 21:40:00 5 мин 10-01-2021 21:45:00 55 м
Бузулук 11-01-2021 00:42:00 21 мин 11-01-2021 01:03:00 2 ч 18 м
Тоцкая 11-01-2021 01:47:00 2 мин 11-01-2021 01:49:00 46 м
Сорочинская 11-01-2021 02:17:00 2 мин 11-01-2021 02:19:00 30 м
Новосергиевская 11-01-2021 03:09:00 2 мин 11-01-2021 03:11:00 52 м
Переволоцкая 11-01-2021 03:51:00 1 мин 11-01-2021 03:52:00 41 м
Оренбург 11-01-2021 05:05:00 48 мин 11-01-2021 05:53:00 2 ч 1 м
Сакмарская 11-01-2021 06:25:00 1 мин 11-01-2021 06:26:00 33 м
Саракташ 11-01-2021 07:25:00 4 мин 11-01-2021 07:29:00 1 ч 3 м
Кувандык 11-01-2021 08:43:00 5 мин 11-01-2021 08:48:00 1 ч 19 м
Медногорск 11-01-2021 09:20:00 3 мин 11-01-2021 09:23:00 35 м
Новотроицк 11-01-2021 10:45:00 5 мин 11-01-2021 10:50:00 1 ч 27 м
Никель 11-01-2021 11:23:00 4 мин 11-01-2021 11:27:00 37 м
Орск 11-01-2021 11:40:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Орск на карте:




Кроме поезда № 186М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Орск 132У 19-04-2021 15:08:00 21-04-2021 05:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search