ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 186А Санкт-Петербург — Мурманск


Поезд № 186А Санкт-Петербург — Мурманск находится в пути 1 д. 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Мурманск (только 28 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 09:10
Волховстрой 1 11:11 2 мин 11:13 2 ч 3 м
Лодейное Поле 12:42 2 мин 12:44 1 ч 31 м
Подпорожье 13:12 2 мин 13:14 30 м
Свирь 13:27 6 мин 13:33 19 м
Петрозаводск-Пасс. 15:44 19 мин 16:03 2 ч 30 м
Кондопога 16:58 2 мин 17:00 57 м
Медвежья Гора 18:39 16 мин 18:55 1 ч 55 м
Сегежа 20:41 3 мин 20:44 1 ч 49 м
Надвоицы 21:03 7 мин 21:10 26 м
Идель 21:45 2 мин 21:47 37 м
Летний 22:09 1 мин 22:10 23 м
Сосновец 22:25 1 мин 22:26 16 м
Беломорск 22:48 3 мин 22:51 25 м
Кемь 23:42 15 мин 23:57 1 ч 6 м
Кузема 00:50 1 мин 00:51 54 м
Энгозеро 01:35 2 мин 01:37 46 м
Амбарный 01:54 2 мин 01:56 19 м
Лоухи 02:31 10 мин 02:41 45 м
Чупа 03:06 3 мин 03:09 28 м
Полярный Круг 03:32 1 мин 03:33 24 м
Пояконда 03:51 1 мин 03:52 19 м
Ковда 04:14 1 мин 04:15 23 м
Княжая 04:35 2 мин 04:37 22 м
Кандалакша 05:30 15 мин 05:45 1 ч 8 м
Полярные Зори 06:15 5 мин 06:20 35 м
Африканда 06:41 10 мин 06:51 31 м
Апатиты-1 07:26 18 мин 07:44 53 м
Имандра 08:33 2 мин 08:35 51 м
Оленегорск 09:21 9 мин 09:30 55 м
Кола 11:13 2 мин 11:15 1 ч 45 м
Мурманск 11:30 — :: 15 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Мурманск на карте:




Кроме поезда № 186А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Мурманск 016А 10:10 11:30
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 21:24 21:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search