ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 185В Мурманск — Санкт-Петербург


Поезд № 185В Мурманск — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 2 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мурманск — Санкт-Петербург (только 29 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мурманск — :: 16:05
Кола 16:20 3 мин 16:23 18 м
Оленегорск 18:09 10 мин 18:19 1 ч 56 м
Имандра 19:11 1 мин 19:12 53 м
Апатиты-1 19:48 8 мин 19:56 44 м
Африканда 20:28 1 мин 20:29 33 м
Полярные Зори 20:49 3 мин 20:52 23 м
Кандалакша 21:20 15 мин 21:35 43 м
Княжая 22:27 2 мин 22:29 54 м
Ковда 22:50 2 мин 22:52 23 м
Пояконда 23:11 2 мин 23:13 21 м
Полярный Круг 23:32 2 мин 23:34 21 м
Чупа 23:58 3 мин 00:01 27 м
Лоухи 00:27 5 мин 00:32 31 м
Амбарный 01:04 2 мин 01:06 34 м
Энгозеро 01:21 2 мин 01:23 17 м
Кузема 02:09 2 мин 02:11 48 м
Кемь 03:01 16 мин 03:17 1 ч 6 м
Беломорск 04:12 3 мин 04:15 58 м
Сосновец 04:35 1 мин 04:36 21 м
Летний 04:51 1 мин 04:52 16 м
Идель 05:12 2 мин 05:14 22 м
Надвоицы 05:43 2 мин 05:45 31 м
Сегежа 06:05 3 мин 06:08 23 м
Медвежья Гора 07:47 17 мин 08:04 1 ч 56 м
Кондопога 09:57 2 мин 09:59 1 ч 55 м
Петрозаводск-Пасс. 10:54 15 мин 11:09 1 ч 10 м
Свирь 12:45 18 мин 13:03 1 ч 54 м
Подпорожье 13:14 5 мин 13:19 16 м
Лодейное Поле 13:49 7 мин 13:56 37 м
Волховстрой 1 16:36 6 мин 16:42 2 ч 46 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 19:02 — :: 2 ч 20 м

Схема маршрута движения поездов Мурманск Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 185В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мурманск — Санкт-Петербург 021Ч 10:10 10:09
Мурманск — Москва 015А 19:50 21:49

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search