ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 185В Кандалакша — Санкт-Петербург


Поезд № 185В Кандалакша — Санкт-Петербург находится в пути 19 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кандалакша — Санкт-Петербург (только 19 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кандалакша — :: 19:10
Княжая 20:00 1 мин 20:01 51 м
Ковда 20:22 1 мин 20:23 22 м
Пояконда 20:41 1 мин 20:42 19 м
Полярный Круг 21:01 1 мин 21:02 20 м
Чупа 21:25 2 мин 21:27 25 м
Лоухи 21:53 3 мин 21:56 29 м
Амбарный 22:26 1 мин 22:27 31 м
Энгозеро 22:42 1 мин 22:43 16 м
Кузема 23:30 1 мин 23:31 48 м
Кемь 00:18 17 мин 00:35 1 ч 4 м
Беломорск 01:30 3 мин 01:33 58 м
Сосновец 01:53 1 мин 01:54 21 м
Летний 02:09 2 мин 02:11 17 м
Идель 02:31 2 мин 02:33 22 м
Надвоицы 03:02 2 мин 03:04 31 м
Сегежа 03:24 3 мин 03:27 23 м
Медвежья Гора 05:06 3 мин 05:09 1 ч 42 м
Кондопога 06:52 2 мин 06:54 1 ч 45 м
Петрозаводск-Пасс. 07:45 15 мин 08:00 1 ч 6 м
Свирь 09:36 6 мин 09:42 1 ч 42 м
Подпорожье 09:53 2 мин 09:55 13 м
Лодейное Поле 10:25 2 мин 10:27 32 м
Волховстрой 1 12:07 4 мин 12:11 1 ч 44 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 14:20 — :: 2 ч 9 м

Схема маршрута движения поездов Кандалакша Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:

Кроме поезда № 185В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мурманск — Москва 015А 00:57 21:49
Мурманск — Санкт-Петербург 021Ч 15:10 10:09

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search