ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 185У Орск — Москва


Поезд № 185У Орск — Москва находится в пути 1 д. 6 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Орск — Москва (только 8 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орск — :: 08-01-2021 12:20:00
Никель 08-01-2021 12:33:00 4 мин 08-01-2021 12:37:00 17 м
Новотроицк 08-01-2021 13:09:00 5 мин 08-01-2021 13:14:00 37 м
Медногорск 08-01-2021 14:32:00 3 мин 08-01-2021 14:35:00 1 ч 21 м
Кувандык 08-01-2021 15:06:00 5 мин 08-01-2021 15:11:00 36 м
Саракташ 08-01-2021 16:27:00 4 мин 08-01-2021 16:31:00 1 ч 20 м
Сакмарская 08-01-2021 17:27:00 1 мин 08-01-2021 17:28:00 57 м
Оренбург 08-01-2021 17:58:00 50 мин 08-01-2021 18:48:00 1 ч 20 м
Переволоцкая 08-01-2021 20:07:00 1 мин 08-01-2021 20:08:00 1 ч 20 м
Новосергиевская 08-01-2021 20:44:00 2 мин 08-01-2021 20:46:00 38 м
Сорочинская 08-01-2021 21:30:00 3 мин 08-01-2021 21:33:00 47 м
Тоцкая 08-01-2021 22:00:00 2 мин 08-01-2021 22:02:00 29 м
Бузулук 08-01-2021 22:47:00 21 мин 08-01-2021 23:08:00 1 ч 6 м
Кинель 09-01-2021 00:00:00 2 мин 09-01-2021 00:02:00 1 ч 54 м
Самара 09-01-2021 00:45:00 55 мин 09-01-2021 01:40:00 1 ч 38 м
Новокуйбышевская 09-01-2021 02:04:00 2 мин 09-01-2021 02:06:00 26 м
Чапаевск 09-01-2021 02:28:00 2 мин 09-01-2021 02:30:00 24 м
Сызрань-1 09-01-2021 04:12:00 5 мин 09-01-2021 04:17:00 1 ч 47 м
Инза 09-01-2021 06:44:00 2 мин 09-01-2021 06:46:00 2 ч 29 м
Рузаевка 09-01-2021 07:16:00 19 мин 09-01-2021 07:35:00 1 ч 49 м
Рязань-1 09-01-2021 13:00:00 12 мин 09-01-2021 13:12:00 5 ч 37 м
Москва (Казанский вокзал) 09-01-2021 16:36:00 — :: 3 ч 24 м

Схема маршрута движения поездов Орск Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 185У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орск — Москва 131У 25-09-2021 22:55:00 27-09-2021 09:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search