ss x
ss x
x

Расписание поезда № 185У Оренбург — Москва


Поезд № 185У Оренбург — Москва находится в пути 1 д. 2 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Оренбург — Москва (только 28, 29 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Оренбург— ::29-12-2016 03:05:00
Переволоцкая29-12-2016 04:40:002 мин29-12-2016 04:42:001 ч 37 м
Новосергиевская29-12-2016 05:21:002 мин29-12-2016 05:23:0041 м
Сорочинская29-12-2016 06:13:003 мин29-12-2016 06:16:0053 м
Тоцкая29-12-2016 06:44:002 мин29-12-2016 06:46:0030 м
Бузулук29-12-2016 07:40:0021 мин29-12-2016 08:01:001 ч 15 м
Самара29-12-2016 10:15:0065 мин29-12-2016 11:20:004 ч 19 м
Сызрань-129-12-2016 14:02:005 мин29-12-2016 14:07:002 ч 47 м
Рузаевка29-12-2016 17:50:0015 мин29-12-2016 18:05:004 ч 58 м
Рязань-129-12-2016 23:52:0012 мин30-12-2016 00:04:005 ч 59 м
Москва (Казанский вокзал)30-12-2016 03:30:00— ::3 ч 26 м

Схема маршрута движения поездов Оренбург Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 185У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Орск — Москва131У17-07-2018 05:18:0018-07-2018 09:38:00
Оренбург — Москва031У17-07-2018 12:05:0018-07-2018 10:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search