Расписание поезда № 185У Оренбург — Москва

29 декабря 2016
143
0


Поезд № 185У Оренбург — Москва находится в пути 1 д. 2 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Оренбург — Москва (только 28, 29 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оренбург — :: 29-12-2016 03:05:00
Переволоцкая 29-12-2016 04:40:00 2 мин 29-12-2016 04:42:00 1 ч 37 м
Новосергиевская 29-12-2016 05:21:00 2 мин 29-12-2016 05:23:00 41 м
Сорочинская 29-12-2016 06:13:00 3 мин 29-12-2016 06:16:00 53 м
Тоцкая 29-12-2016 06:44:00 2 мин 29-12-2016 06:46:00 30 м
Бузулук 29-12-2016 07:40:00 21 мин 29-12-2016 08:01:00 1 ч 15 м
Самара 29-12-2016 10:15:00 65 мин 29-12-2016 11:20:00 4 ч 19 м
Сызрань-1 29-12-2016 14:02:00 5 мин 29-12-2016 14:07:00 2 ч 47 м
Рузаевка 29-12-2016 17:50:00 15 мин 29-12-2016 18:05:00 4 ч 58 м
Рязань-1 29-12-2016 23:52:00 12 мин 30-12-2016 00:04:00 5 ч 59 м
Москва (Казанский вокзал) 30-12-2016 03:30:00 — :: 3 ч 26 м

Схема маршрута движения поездов Оренбург Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 185У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орск — Москва 131У 21-10-2017 05:14:00 22-10-2017 09:38:00
Оренбург — Москва 031У 21-10-2017 11:48:00 22-10-2017 10:29:00
Ташкент — Москва 005Ф 21-10-2017 12:56:00 22-10-2017 11:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search