ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 185А Мурманск — Москва


Поезд № 185А Мурманск — Москва находится в пути 1 д. 13 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мурманск — Москва (только 12 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мурманск — :: 16:05
Кола 16:20 3 мин 16:23 18 м
Оленегорск 18:09 10 мин 18:19 1 ч 56 м
Имандра 19:11 1 мин 19:12 53 м
Апатиты-1 19:48 8 мин 19:56 44 м
Африканда 20:28 1 мин 20:29 33 м
Полярные Зори 20:49 3 мин 20:52 23 м
Кандалакша 21:20 15 мин 21:35 43 м
Княжая 22:27 2 мин 22:29 54 м
Ковда 22:50 2 мин 22:52 23 м
Пояконда 23:11 2 мин 23:13 21 м
Полярный Круг 23:32 2 мин 23:34 21 м
Чупа 23:58 3 мин 00:01 27 м
Лоухи 00:27 5 мин 00:32 31 м
Амбарный 01:04 2 мин 01:06 34 м
Энгозеро 01:21 2 мин 01:23 17 м
Кузема 02:09 2 мин 02:11 48 м
Кемь 03:01 16 мин 03:17 1 ч 6 м
Беломорск 04:12 47 мин 04:59 1 ч 42 м
Сосновец 05:19 1 мин 05:20 21 м
Летний 05:35 1 мин 05:36 16 м
Идель 05:56 15 мин 06:11 35 м
Надвоицы 06:40 13 мин 06:53 42 м
Сегежа 07:13 37 мин 07:50 57 м
Медвежья Гора 09:29 40 мин 10:09 2 ч 19 м
Кондопога 11:49 10 мин 11:59 1 ч 50 м
Петрозаводск-Пасс. 12:54 43 мин 13:37 1 ч 38 м
Свирь 15:13 27 мин 15:40 2 ч 3 м
Подпорожье 15:51 2 мин 15:53 13 м
Лодейное Поле 16:25 14 мин 16:39 46 м
Волховстрой 1 18:33 3 мин 18:36 1 ч 57 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 20:48 30 мин 21:18 2 ч 42 м
Тверь 04:12 1 мин 04:13 6 ч 55 м
Москва (Ленинградский вокзал) 06:04 — :: 1 ч 51 м

Схема маршрута движения поездов Мурманск Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 185А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мурманск — Москва 015А 19:50 07:19

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search