ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 184С Севастополь — Архангельск


Поезд № 184С Севастополь — Архангельск находится в пути 2 д. 21 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Севастополь — Архангельск (только 13, 22 июня, 1, 11, 20, 29 июля, 8, 17, 26 августа, 5, 14, 23 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Севастополь — :: 00:20
Бахчисарай 01:17 2 мин 01:19 59 м
Симферополь-Пасс. 01:55 15 мин 02:10 51 м
Джанкой 03:30 25 мин 03:55 1 ч 45 м
Владиславовка 05:28 5 мин 05:33 1 ч 38 м
Семь Колодезей 06:19 10 мин 06:29 56 м
Багерово 07:18 5 мин 07:23 54 м
Керчь-Южная Новый Парк 07:42 7 мин 07:49 26 м
Тамань-Пасс. 08:17 39 мин 08:56 1 ч 7 м
Тимашевская-1 12:48 2 мин 12:50 3 ч 54 м
Ростов-Главный 16:03 19 мин 16:22 3 ч 32 м
Шахтная 18:17 2 мин 18:19 1 ч 57 м
Сулин 18:53 2 мин 18:55 36 м
Кутейниково 22:16 2 мин 22:18 3 ч 23 м
Россошь 23:52 15 мин 00:07 1 ч 49 м
Лиски 01:39 19 мин 01:58 1 ч 51 м
Таловая 03:21 2 мин 03:23 1 ч 25 м
Новохопёрск 04:17 2 мин 04:19 56 м
Поворино 05:09 15 мин 05:24 1 ч 5 м
Балашов-Пасс. 08:10 25 мин 08:35 2 ч 11 м
Аркадак 09:24 2 мин 09:26 51 м
Ртищево-1 10:22 15 мин 10:37 1 ч 11 м
Сердобск 10:36 2 мин 10:38 1 ч 1 м
Пенза-1 12:44 36 мин 13:20 2 ч 42 м
Саранск-1 16:43 5 мин 16:48 3 ч 28 м
Красный Узел 17:20 30 мин 17:50 1 ч 2 м
Арзамас-1 21:03 26 мин 21:29 3 ч 39 м
Нижний Новгород (Стригино) 22:50 8 мин 22:58 1 ч 29 м
Дзержинск 23:25 2 мин 23:27 29 м
Ковров-1 01:45 2 мин 01:47 2 ч 20 м
Иваново 03:25 15 мин 03:40 1 ч 53 м
Ярославль-Главный 06:10 30 мин 06:40 3 ч 0 м
Данилов 07:55 34 мин 08:29 1 ч 49 м
Вологда-1 10:33 20 мин 10:53 2 ч 24 м
Коноша-1 13:52 16 мин 14:08 3 ч 15 м
Няндома 15:20 15 мин 15:35 1 ч 27 м
Пукса 16:56 5 мин 17:01 1 ч 26 м
Плесецкая 17:12 3 мин 17:15 14 м
Обозерская 18:10 50 мин 19:00 1 ч 45 м
Архангельск-Город 22:10 — :: 3 ч 10 м

Схема маршрута движения поездов Севастополь Архангельск-Город на карте:

Кроме поезда № 184С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search