ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 183А Мурманск — Севастополь


Поезд № 183А Мурманск — Севастополь находится в пути 3 д. 20 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мурманск — Севастополь (только 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мурманск — :: 20:35
Кола 20:55 11 мин 21:06 31 м
Оленегорск 22:50 10 мин 23:00 1 ч 54 м
Апатиты-1 00:10 10 мин 00:20 1 ч 20 м
Полярные Зори 01:08 3 мин 01:11 51 м
Кандалакша 01:40 25 мин 02:05 54 м
Княжая 02:57 3 мин 03:00 55 м
Чупа 04:17 3 мин 04:20 1 ч 20 м
Лоухи 04:50 10 мин 05:00 40 м
Амбарный 05:33 3 мин 05:36 36 м
Энгозеро 05:52 3 мин 05:55 19 м
Кузема 06:42 3 мин 06:45 50 м
Кемь 07:40 40 мин 08:20 1 ч 35 м
Шуерецкая 08:55 2 мин 08:57 37 м
Беломорск 09:25 20 мин 09:45 48 м
Сумский Посад 10:57 9 мин 11:06 1 ч 21 м
Тёгозеро 11:24 2 мин 11:26 20 м
Колежма 11:42 2 мин 11:44 18 м
Вирандозеро 12:24 3 мин 12:27 43 м
Нюхча 12:55 4 мин 12:59 32 м
Маленьга 13:19 26 мин 13:45 46 м
Куша 14:29 3 мин 14:32 47 м
Малошуйка 14:54 15 мин 15:09 37 м
Кодино 17:40 4 мин 17:44 2 ч 35 м
Обозерская 18:25 37 мин 19:02 1 ч 18 м
Плесецкая 20:10 6 мин 20:16 1 ч 14 м
Пукса 20:27 6 мин 20:33 17 м
Няндома 22:41 20 мин 23:01 2 ч 28 м
Коноша-1 00:48 15 мин 01:03 2 ч 2 м
Вологда-1 03:53 20 мин 04:13 3 ч 10 м
Данилов 06:37 55 мин 07:32 3 ч 19 м
Ярославль-Главный 08:34 51 мин 09:25 1 ч 53 м
Иваново 12:19 30 мин 12:49 3 ч 24 м
Ковров-1 14:25 33 мин 14:58 2 ч 9 м
Дзержинск 16:57 2 мин 16:59 2 ч 1 м
Нижний Новгород (Стригино) 17:57 8 мин 18:05 1 ч 6 м
Арзамас-1 20:37 28 мин 21:05 3 ч 0 м
Красный Узел 00:20 30 мин 00:50 3 ч 45 м
Саранск-1 01:22 5 мин 01:27 37 м
Пенза-1 05:01 36 мин 05:37 4 ч 10 м
Сердобск 07:18 2 мин 07:20 1 ч 43 м
Ртищево-1 09:10 14 мин 09:24 1 ч 4 м
Аркадак 10:17 2 мин 10:19 55 м
Балашов-Пасс. 11:12 35 мин 11:47 1 ч 28 м
Поворино 12:26 15 мин 12:41 1 ч 54 м
Новохопёрск 13:24 2 мин 13:26 45 м
Таловая 14:12 2 мин 14:14 48 м
Лиски 16:08 10 мин 16:18 2 ч 4 м
Россошь 17:58 38 мин 18:36 2 ч 18 м
Кутейниково 20:30 2 мин 20:32 1 ч 56 м
Сулин 23:35 2 мин 23:37 3 ч 5 м
Шахтная 00:07 2 мин 00:09 32 м
Ростов-Главный 02:05 15 мин 02:20 2 ч 11 м
Тимашевская-1 05:12 2 мин 05:14 2 ч 54 м
Тамань-Пасс. 08:52 30 мин 09:22 4 ч 8 м
Керчь-Южная Новый Парк 09:49 5 мин 09:54 32 м
Багерово 10:13 5 мин 10:18 24 м
Семь Колодезей 11:05 5 мин 11:10 52 м
Владиславовка 11:55 3 мин 11:58 48 м
Джанкой 13:20 25 мин 13:45 1 ч 47 м
Симферополь-Пасс. 15:00 15 мин 15:15 1 ч 30 м
Бахчисарай 15:55 2 мин 15:57 42 м
Севастополь 17:05 — :: 1 ч 8 м

Схема маршрута движения поездов Мурманск Севастополь на карте:

Кроме поезда № 183А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search