ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 182В Санкт-Петербург — Кандалакша


Поезд № 182В Санкт-Петербург — Кандалакша находится в пути 18 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Кандалакша (только 11, 17, 23 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 21:24
Волховстрой 1 23:08 2 мин 23:10 1 ч 46 м
Лодейное Поле 00:40 2 мин 00:42 1 ч 32 м
Подпорожье 01:10 2 мин 01:12 30 м
Свирь 01:25 6 мин 01:31 19 м
Петрозаводск-Пасс. 03:06 15 мин 03:21 1 ч 50 м
Кондопога 04:12 2 мин 04:14 53 м
Медвежья Гора 05:52 3 мин 05:55 1 ч 41 м
Сегежа 07:41 3 мин 07:44 1 ч 49 м
Надвоицы 08:04 2 мин 08:06 22 м
Идель 08:41 2 мин 08:43 37 м
Летний 09:05 1 мин 09:06 23 м
Сосновец 09:21 1 мин 09:22 16 м
Беломорск 09:44 3 мин 09:47 25 м
Кемь 10:38 15 мин 10:53 1 ч 6 м
Кузема 11:45 1 мин 11:46 53 м
Энгозеро 12:32 2 мин 12:34 48 м
Амбарный 12:50 2 мин 12:52 18 м
Лоухи 13:25 3 мин 13:28 36 м
Чупа 13:53 3 мин 13:56 28 м
Полярный Круг 14:19 1 мин 14:20 24 м
Пояконда 14:38 1 мин 14:39 19 м
Ковда 15:00 1 мин 15:01 22 м
Княжая 15:21 2 мин 15:23 22 м
Кандалакша 16:14 — :: 51 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Кандалакша на карте:

Кроме поезда № 182В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Мурманск 016А 10:10 06:37
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 21:24 16:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search