ss x
x

Расписание поезда № 182У Москва — Оренбург


Поезд № 182У Москва — Оренбург находится в пути 1 д. 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Оренбург (только 1, 5 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 05-11-2019 13:40:00
Рязань-1 05-11-2019 16:46:00 12 мин 05-11-2019 16:58:00 3 ч 18 м
Рузаевка 05-11-2019 23:02:00 20 мин 05-11-2019 23:22:00 6 ч 24 м
Инза 06-11-2019 02:23:00 2 мин 06-11-2019 02:25:00 2 ч 3 м
Сызрань-1 06-11-2019 05:00:00 10 мин 06-11-2019 05:10:00 2 ч 45 м
Новокуйбышевская 06-11-2019 06:54:00 2 мин 06-11-2019 06:56:00 1 ч 46 м
Самара 06-11-2019 07:23:00 50 мин 06-11-2019 08:13:00 1 ч 17 м
Кинель 06-11-2019 09:03:00 2 мин 06-11-2019 09:05:00 52 м
Бузулук 06-11-2019 12:15:00 21 мин 06-11-2019 12:36:00 2 ч 31 м
Тоцкая 06-11-2019 13:30:00 2 мин 06-11-2019 13:32:00 56 м
Сорочинская 06-11-2019 13:58:00 2 мин 06-11-2019 14:00:00 28 м
Новосергиевская 06-11-2019 14:48:00 2 мин 06-11-2019 14:50:00 50 м
Переволоцкая 06-11-2019 15:32:00 1 мин 06-11-2019 15:33:00 43 м
Оренбург 06-11-2019 16:55:00 — :: 1 ч 22 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Оренбург на карте:




Кроме поезда № 182У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Орск 132У 27-02-2021 15:08:00 28-02-2021 22:29:00
Москва — Оренбург 138Й 27-02-2021 17:16:00 28-02-2021 20:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search