ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 182Щ Москва — Орск


Поезд № 182Щ Москва — Орск находится в пути 1 д. 9 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Орск (только 30 декабря, 9 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 09:40
Рязань-1 13:00 12 мин 13:12 3 ч 32 м
Зубова Поляна 17:12 2 мин 17:14 4 ч 2 м
Потьма 17:24 2 мин 17:26 12 м
Ковылкино 18:28 2 мин 18:30 1 ч 4 м
Кадошкино 19:10 2 мин 19:12 42 м
Рузаевка 19:56 16 мин 20:12 1 ч 0 м
Инза 23:16 2 мин 23:18 2 ч 6 м
Кузоватово 01:16 2 мин 01:18 2 ч 0 м
Сызрань-1 02:47 5 мин 02:52 1 ч 34 м
Чапаевск 04:36 2 мин 04:38 1 ч 46 м
Новокуйбышевская 05:06 2 мин 05:08 30 м
Самара 05:35 45 мин 06:20 1 ч 12 м
Кинель 06:56 2 мин 06:58 38 м
Бузулук 10:07 21 мин 10:28 2 ч 30 м
Тоцкая 11:16 2 мин 11:18 50 м
Сорочинская 11:46 2 мин 11:48 30 м
Новосергиевская 12:40 2 мин 12:42 54 м
Переволоцкая 13:24 1 мин 13:25 43 м
Оренбург 14:43 47 мин 15:30 2 ч 5 м
Сакмарская 16:05 1 мин 16:06 36 м
Саракташ 17:09 4 мин 17:13 1 ч 7 м
Кувандык 18:29 5 мин 18:34 1 ч 21 м
Медногорск 19:06 4 мин 19:10 36 м
Новотроицк 20:41 5 мин 20:46 1 ч 36 м
Никель 21:16 5 мин 21:21 35 м
Орск 21:35 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Орск на карте:




Кроме поезда № 182Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Орск 132У 15:08 05:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search