ss x
x

Расписание поезда № 182М Москва — Челябинск


Поезд № 182М Москва — Челябинск находится в пути 1 д. 13 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Челябинск (только 27 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 27-07-2020 18:50:00
Муром-1 28-07-2020 00:03:00 2 мин 28-07-2020 00:05:00 5 ч 15 м
Навашино 28-07-2020 00:21:00 2 мин 28-07-2020 00:23:00 18 м
Арзамас-2 28-07-2020 01:40:00 7 мин 28-07-2020 01:47:00 1 ч 24 м
Сергач 28-07-2020 03:30:00 2 мин 28-07-2020 03:32:00 1 ч 45 м
Вурнары 28-07-2020 04:44:00 2 мин 28-07-2020 04:46:00 1 ч 14 м
Канаш-1 28-07-2020 05:19:00 15 мин 28-07-2020 05:34:00 48 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 28-07-2020 07:38:00 7 мин 28-07-2020 07:45:00 2 ч 11 м
Вятские Поляны 28-07-2020 09:58:00 2 мин 28-07-2020 10:00:00 2 ч 15 м
Кизнер 28-07-2020 11:38:00 1 мин 28-07-2020 11:39:00 39 м
Можга 28-07-2020 12:19:00 1 мин 28-07-2020 12:20:00 41 м
Агрыз-1 28-07-2020 12:12:00 15 мин 28-07-2020 12:27:00 1 ч 7 м
Сарапул 28-07-2020 14:12:00 1 мин 28-07-2020 14:13:00 46 м
Камбарка 28-07-2020 14:42:00 1 мин 28-07-2020 14:43:00 30 м
Янаул 28-07-2020 16:16:00 2 мин 28-07-2020 16:18:00 35 м
Куеда 28-07-2020 16:52:00 1 мин 28-07-2020 16:53:00 35 м
Чернушка 28-07-2020 17:19:00 1 мин 28-07-2020 17:20:00 27 м
Красноуфимск 28-07-2020 18:59:00 25 мин 28-07-2020 19:24:00 2 ч 4 м
Дружинино 28-07-2020 21:25:00 28 мин 28-07-2020 21:53:00 2 ч 29 м
Ревда 28-07-2020 22:32:00 2 мин 28-07-2020 22:34:00 41 м
Екатеринбург-Пасс. 28-07-2020 23:25:00 53 мин 29-07-2020 00:18:00 1 ч 44 м
Каменск-Уральский 29-07-2020 01:43:00 2 мин 29-07-2020 01:45:00 1 ч 27 м
Катайск 29-07-2020 02:30:00 2 мин 29-07-2020 02:32:00 47 м
Далматово 29-07-2020 02:50:00 1 мин 29-07-2020 02:51:00 19 м
Шадринск 29-07-2020 03:29:00 5 мин 29-07-2020 03:34:00 43 м
Каргаполье 29-07-2020 04:17:00 1 мин 29-07-2020 04:18:00 44 м
Кособродск 29-07-2020 05:01:00 2 мин 29-07-2020 05:03:00 45 м
Курган-Пасс. 29-07-2020 05:55:00 40 мин 29-07-2020 06:35:00 1 ч 32 м
Шумиха 29-07-2020 08:29:00 10 мин 29-07-2020 08:39:00 2 ч 4 м
Щучье 29-07-2020 09:08:00 10 мин 29-07-2020 09:18:00 39 м
Челябинск-Главный 29-07-2020 10:34:00 — :: 1 ч 16 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Челябинск-Главный на карте:




Кроме поезда № 182М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Челябинск 392У 26-09-2020 13:08:00 28-09-2020 08:00:00
Москва — Челябинск 014Е 26-09-2020 21:22:00 28-09-2020 07:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search